Наверх

В Самаре перекрыли дороги вокруг железнодорожного вокзала

В Самаре перекрыли дороги вокруг железнодорожного вокзала
16+
Фото: tourprom.ru
Это связано с ремонтом коммуникаций

В пятницу, 16 августа, в Самаре скорректировали схему организации движения общественного транспорта. Об этом сообщили представители компании-перевозчика «Самара Авто Газ».

— В районе Комсомольской площади между Агибалова и Спортивной в направлении ЦУМа и Пригородного автовокзала идут ремонтные работы. В связи с этим несколько автобусов изменят свои маршруты, — пояснили в компании-перевозчике.

В департаменте транспорта Самары добавили, что работы срочные, и вместе с «Предприятием тепловых сетей» приносят свои извинения за неудобства. Временное ограничение движения, по прогнозам, продлится до 19 августа. 

На это время автобусы № 1, № 22 и № 67 будут проезжать по улице Агибалова, Льва Толстого, Арцыбушевской, Вилоновской и Спортивной, а дальше проследуют по маршруту. Автобусы № 5д, № 11, № 31 – по улицам Льва Толстого, Арцыбушевской, Красноармейской и Спортивной с выходом на маршрут. Автобусы № 13 проследуют по улицам Льва Толстого, Арцыбушевской и Красноармейской в сторону Губернского рынка. № 5- сделает крюк по Агибалова, Льва Толстого, Арцыбушевской и Вилоновской при движении в сторону Батайской. Автобусы № 53 не будут заезжать на железнодорожный вокзал, а проследуют про Красноармейской в сторону автостанции «Аврора».

Резкое введение ограничения движения не могло не остаться в стороне от самарцев. Горожане пожаловались, что буквально штурмовали немногочисленные автобусы, которые не меняли своих маршрутов. 

Илья Овсянниковъ, 16.08.2019, 10:25
Тэги: ЖКХ, Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2019, 10:47
А 67 отменили?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:02
Конец Льва Толстого гордо стоит на своём месте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
А 67 отменили?
Его не отменят никогда! Где же мы тогда срать то будем? =-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Конец Льва Толстого гордо стоит на своём месте.
Вы оттуда?B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:16
Враньё. Кошельки просто целым вагоном припёрлись.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:30
Вы, ять, лучше дорогу между Мегой и МШ перекройте... ;-)
В городе сразу спокойнее станет
Согласны с автором?
Рысь16 августа 2019, 11:32
Снова хотелось бы поблагодарить за своевременное оповещение о перекрытии дороги. Я то с утра думала, чего стоим? А тут, оказывается давно не рыли
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Снова хотелось бы поблагодарить за своевременное оповещение о перекрытии дороги. Я то с утра думала, чего стоим? А тут, оказывается давно не рыли
:-D:-D:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Нравятся свои комментарии? :-D
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Нравятся свои комментарии? :-D
эт дымку нравятся свои комменты;-)
Согласны с автором?
Дымок16 августа 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
эт дымку нравятся свои комменты;-)
Пoзвoльтe с вaми нe сoглacиться бaбa-вoпpoшaйкa. Baши фpивoльныe cyждeния pacкрывают cлишкoм yзкoe миpoвoззpeние =-D
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Пoзвoльтe с вaми нe сoглacиться бaбa-вoпpoшaйкa. Baши фpивoльныe cyждeния pacкрывают cлишкoм yзкoe миpoвoззpeние =-D
позволяю. Только отстаньте от меня. С вашим слишком широким чем-то там.
Согласны с автором?
Дымок16 августа 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
позволяю. Только отстаньте от меня. С вашим слишком широким чем-то там.
Понимаю, что очень сложно разобраться в перипетии моих мыслей. Но это лишний раз доказывает твою недалёкость =-D
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Понимаю, что очень сложно разобраться в перипетии моих мыслей. Но это лишний раз доказывает твою недалёкость =-D
что вас несомненно радует. Лишь бы на здоровье
Согласны с автором?
люси16 августа 2019, 20:09
хватит переименований - деньги девать некуда? заасфальтируйте дороги во дворах, опять кто-то деньги отмывает? или наша администрация с головой не дружит? высадили тую, которая "сдохла" на корню, во сколько меркушкинские "затеи" обошлись Самаре? и за это еще ему пенсию персональную? да это он должен
Согласны с автором?