В Самаре перекрыли дороги вокруг железнодорожного вокзала

В пятницу, 16 августа, в Самаре скорректировали схему организации движения общественного транспорта. Об этом сообщили представители компании-перевозчика «Самара Авто Газ».

— В районе Комсомольской площади между Агибалова и Спортивной в направлении ЦУМа и Пригородного автовокзала идут ремонтные работы. В связи с этим несколько автобусов изменят свои маршруты, — пояснили в компании-перевозчике.

В департаменте транспорта Самары добавили, что работы срочные, и вместе с «Предприятием тепловых сетей» приносят свои извинения за неудобства. Временное ограничение движения, по прогнозам, продлится до 19 августа.

На это время автобусы № 1, № 22 и № 67 будут проезжать по улице Агибалова, Льва Толстого, Арцыбушевской, Вилоновской и Спортивной, а дальше проследуют по маршруту. Автобусы № 5д, № 11, № 31 – по улицам Льва Толстого, Арцыбушевской, Красноармейской и Спортивной с выходом на маршрут. Автобусы № 13 проследуют по улицам Льва Толстого, Арцыбушевской и Красноармейской в сторону Губернского рынка. № 5- сделает крюк по Агибалова, Льва Толстого, Арцыбушевской и Вилоновской при движении в сторону Батайской. Автобусы № 53 не будут заезжать на железнодорожный вокзал, а проследуют про Красноармейской в сторону автостанции «Аврора».

Резкое введение ограничения движения не могло не остаться в стороне от самарцев. Горожане пожаловались, что буквально штурмовали немногочисленные автобусы, которые не меняли своих маршрутов.