Наверх

Уехала в Кошелев и исчезла: в Самаре уже полмесяца разыскивают без вести пропавшую женщину

Уехала в Кошелев и исчезла: в Самаре уже полмесяца разыскивают без вести пропавшую женщину
16+
Фото: Кира Ю.
Корреспондент портала ProGorodSamara.ru связался с подругой Екатерины и выяснил все детали таинственного исчезновения молодой мамы

«Поехала на празднование дня рождения в Самару и исчезла», - рассказывают близкие друзья пропавшей без вести Екатерины Журавлевой. Последний раз девушка с модельными параметрами выходила на связь с родственниками полмесяца назад – 30 июля. С того дня и по сей день о том, что с ней, где она, жива ли, никто из родных не знает. А дома Катю ждет любящий муж и лапочка-дочка.

Как рассказывают подруги пропавшей 31-летней женщины, Катя проживает в пгт. Петра Дубрава, что находится в Волжском районе, а работает в Юнгородке на «Фабрике-Смирнов». Вот и в тот злополучный день Катя отправилась в Юнгородок на работу в ночную смену. Утром следующего дня она позвонила подруге и сказала, что пойдет к коллеге на день рождения. С тех пор больше ее никто из родных не видел. Правда, была информация, что Катя была замечена с подругой в Кошелеве. Но пока поиски не дают никаких результатов.

- Мы очень надеемся, что с Катей все хорошо, что она жива и здорова, что она вернется домой, - надеется подруга пропавшей Кира. – Чтобы ее разыскать, мы вкладываем все усилия. Кто как может, так и помогает. Поисками занимаются не только сотрудники полиции, но волонтеры ДПСО «Лиза Алерт». Что же касается полицейских, то они как-то вяло взялись за дело Кати. Следователь был у нее на работе только дня три назад.

Подруги пропавшей уверены, что Катя не могла уйти из дома по собственной воле на такое долгое время.

- У Кати есть дочка, которой всего семь лет. В этом году она идет в первый класс. Проблем в семье не было, муж у Кати – нормальный, не пьет, работает, не дерется. Мама у нее хорошая, добрая. Еще у Кати есть крестная и старенькая бабушка. Все переживают, - говорит Кира.

К слову, корреспондент портала ProGorodSamara.ru поинтересовался у друзей пропавшей: «Были ли у Кати суицидальные наклонности?». Ответ оказался отрицательным. Екатерина никогда не предпринимала попыток самоубийства и даже не думала об этом.

- Ни о каком суициде и речи никогда не было. Катя – очень веселая, компанейская, добрая, отзывчивая. Она не пошла бы на такое, - уверяют они.

Также удалось выяснить, что Катя и раньше могла не ночевать дома. Правда, максимум одну ночь, но никак не полмесяца.

- У нас даже предположений нет, что с ней. Есть лишь одна надежда, что наша Катя жива, - надеются близкие без вести пропавшей.

Приметы Екатерины: рост 172-174 см, худощавого телосложения, волосы тёмные ниже плеч, глаза карие.

Одежда: кофта фиолетовая на пуговицах, футболка, джинсы светло-голубые, кеды голубые. С собой была белая сумка.

Если Вам известно возможное местонахождение Екатерины Журавлевой, просьба позвонить по телефонам: 88007005452, 112.
 

Анастасия Молчанова , 16.08.2019, 13:32
Тэги: Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2019, 13:38
Мне стpaшно дажe мимо кк пpоeзжaть
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:38
Оставь надежду, всяк туда входящий:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:42
ш##ха...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:42
Её забрал Кошелёк...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:43
УШЁЛ ЗА ПОПКОРНОМ
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
УШЁЛ ЗА ПОПКОРНОМ
Надеюсь не в КК?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:51
Я БЫ ВДУЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь не в КК?
Мeня тaм вce бoятcя!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь не в КК?
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ!!!
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:56
Так обалдела от комфортной жизни, что решила там остаться.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 14:32
Мрази! Чтобы вы все в кошелёк попали со своим проклятым спам-фильтром! >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Мeня тaм вce бoятcя!
Бомбящий питух?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Оставь надежду, всяк туда входящий:-(
Одежду...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 14:53
Нет, однозначно что-то нужно предпринимать.... Может Украине их взамен Крыма отдать?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 15:03
Через месяцев 9 вернётся с икрой.
Согласны с автором?
Enigmat16 августа 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет, однозначно что-то нужно предпринимать.... Может Украине их взамен Крыма отдать?
Тссс.. это секретное стратегическое оружие РФ.>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет, однозначно что-то нужно предпринимать.... Может Украине их взамен Крыма отдать?
Давайте их всех татарам продадим! :-D
Согласны с автором?
Татары16 августа 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Давайте их всех татарам продадим! :-D
Они нам даром не нужны, шайтана ма!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 15:44
Выглядит гораздо старше своих лет
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит гораздо старше своих лет
Совсем наоборот
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 16:13
что не новость у прогорода, то про кошлев, переименуйтесь - ПРОКОШЛЕВ
Согласны с автором?
А16 августа 2019, 19:14
Самара просто кишит убийцами,ворами вез де,везде
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Самара просто кишит убийцами,ворами вез де,везде
Кошелёк не Самара, сусек не квартира.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 22:19
Не ходите, дети, в кошелев гулять...(с)
Согласны с автором?
Мальвина16 августа 2019, 22:19
От любящих мужей не уходят на 2 недели
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
От любящих мужей не уходят на 2 недели
Опять своё бл..ство пытаешься оправдать, алкашка?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 23:13
Она напоролась в КК стекломоя и спит.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Оставь надежду, всяк туда входящий:-(
кошелёк ,это диагноз
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2019, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Опять своё бл..ство пытаешься оправдать, алкашка?
Алкаш не
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2019, 05:51
Везде в самаре алкаши убийцы,да министры
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам знать кто-то?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто ты
Согласны с автором?
Виноградова18 августа 2019, 17:58
а я сосу хорошо
Согласны с автором?
Доктор Чпок18 августа 2019, 17:59
в кк только Жбан ходит, и то при поддержке всей банды
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
От любящих мужей не уходят на 2 недели
Муж не дереться, читай внимательней.
Согласны с автором?
горожанка21 августа 2019, 17:54
надо спросить у подруги, у которой была на дне рождения.
Согласны с автором?
Незнайка22 августа 2019, 23:28
Пришла домой 17 августа
Согласны с автором?
Незнайка22 августа 2019, 23:28
преломанная Не знай жива ещй или нет, положил ли её хороший муж в больницу?
Согласны с автором?
Незнайка22 августа 2019, 23:29
как дошла в таком состоянии?
Согласны с автором?
Незнайка22 августа 2019, 23:30
все уже мертвой считали
Согласны с автором?