Наверх

Пилоты самолёта «Москва – Симферополь» назвали виновника происшествия

Пилоты самолёта «Москва – Симферополь» назвали виновника происшествия
16+
Фото: Дамир Юсупов/Ok.ru
Он попросил прощения у пассажиров

Командир экипажа самолёта A321 Дамир Юсупов считает себя виновным перед пассажирами лайнера. Об этом стало известно во время пресс-конференции в Екатеринбурге.

— Виноват, что так получилось, что я не доставил людей до места назначения. Пока обходил самолёт, побеседовал с некоторыми пассажирами. Хотел бы пожелать тем, кто пострадал, здоровья и не бояться летать, — пояснил Дамир Юсупов.

Несчастный случай на борту самолёта A321 компании «Уральские авиалинии» произошёл утром в четверг, 15 августа. Практически сразу после вылета из аэропорта с лайнером столкнулась стая чаек. Две птицы попали в двигатели, и один из них загорелся, а второй отказал. Дамир Юсупов принял решение сажать самолёт в кукурузном поле. Именно это, по мнению специалистов, позволило избежать трагедии.

В настоящее время все пассажиры доставлены в пункт назначения другими рейсами. Во время ожидания им предоставили еду и питье в аэропорту.

Илья Овсянниковъ, 16.08.2019, 16:45
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2019, 17:04
С кого вычтут за загубленную кукурузу ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:04
Чайка?=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
С кого вычтут за загубленную кукурузу ? B-|
С кошелевцев!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
С кошелевцев!
Откуда у них деньги ?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у них деньги ?
Из ашановских тележек!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
С кого вычтут за загубленную кукурузу ? B-|
С чаек :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
С кого вычтут за загубленную кукурузу ? B-|
Не знаю.
А что, вычтут ?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:12
Настоящий Мужчина -- мечта прекрасной половины человечества . Гордимся, восхищаемся, благодарим!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
С кошелевцев!
Болеешь?
Согласны с автором?
КК16 августа 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий Мужчина -- мечта прекрасной половины человечества . Гордимся, восхищаемся, благодарим!
А мы ?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:26
доставлены в пункт назначения
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Навоз из-под ногтей вычистите, а потом мыкайте!
Согласны с автором?
КК16 августа 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Навоз из-под ногтей вычистите, а потом мыкайте!
He вычuщaemcя ;-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Наноспециалисты? Стыдно за вас, десятилетиями птичек от аэродромов прогнать не в силах!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 18:47
Плешивый во всём виноват. Одна разруха кругом
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
He вычuщaemcя ;-|
Грызите!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
С кого вычтут за загубленную кукурузу ? B-|
А кто местные свалки держит? Откуда эти птицы взялись.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
А кто местные свалки держит? Откуда эти птицы взялись.
Из кк прилетели
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Из кк прилетели
Нeпpaвильнo! Мycoрный кopоль- чaйкa!...
Согласны с автором?
Самарский16 августа 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий Мужчина -- мечта прекрасной половины человечества . Гордимся, восхищаемся, благодарим!
Кстати, он в Сызрани жил
Согласны с автором?
Мальвина16 августа 2019, 22:10
Молодец! Еслиб все так сажали, в аварийных ситуациях
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2019, 19:44