Наверх

В Самарской области мертвую голую женщину выкатили на улицу

В Самарской области мертвую голую женщину выкатили на улицу
16+
Фото: progorodsamara
Как оказалось, это результат междуусобных войн ритуального агентства

В Чапаевске не утихает скандал вокруг истории с требованием средств за вскрытие покойных. После заявления в полицию подозреваемые были задержаны. Однако, по словам потерпевшей стороны, уголовные дела все еще не заведены.

-Михаил недавно написал заявление на то, что в морге требуют деньги за вскрытие покойных, после чего полиция всех задержала. Однако дело до сих пор так и не возбудили. Теперь происходят странные вещи. Он привез покойную в морг, после чего ее должны были убрать в холодильную камеру. По факту, как он считает, ее тело намеренно не убрали, чтобы оно начало гнить.

Как оказалось, руководит всем заведующий патологоанатомическим отделением он же депутат города Чапаевск Пчелинцев Александр Сергеевич.

Вероника Близнюк, 16.08.2019, 20:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина16 августа 2019, 22:06
    А зачем он язык нам показывает :-P?
    Согласны с автором?
    Мальвина16 августа 2019, 22:06
    Рожи придурков
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2019, 22:09
    Сдается мне, что у ПГ опять приступ политкорректности. Только тeперь Чапаевск приплели, хотя всем ясно, где такие вещи происходят.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2019, 22:10
    Совсем за доходом не видят ничего. В могилу с собой деньги всё равно не заберут
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Киник16 августа 2019, 22:14
    The Game of Morgues
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2019, 22:41
    народ а где шнублик?давно чет не слышно его гы гы гы..
    Согласны с автором?
    Колдырь16 августа 2019, 22:47
    "междоусобные войны ритуального агентства" 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2019, 22:47
    Eдинopoc?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2019, 22:49
    Единорог?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2019, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Рожи придурков
    У тeбя нe лyчшe, мpaзотa
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2019, 22:50
    Пyтинcкaя Россия, она такaя! Нe могyт пopядoк в этoй сфeoe навecти!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2019, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтинcкaя Россия, она такaя! Нe могyт пopядoк в этoй сфeoe навecти!
    Кто будет наводить порядок ??? Смешно ....
    Согласны с автором?
    Сочувствующий какелок16 августа 2019, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтинcкaя Россия, она такaя! Нe могyт пopядoк в этoй сфeoe навecти!
    Да-да-да-да-да.... Помедленнее, я записываю!
    Согласны с автором?
    Гага Гирин16 августа 2019, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    народ а где шнублик?давно чет не слышно его гы гы гы..
    он уехал так далеко что забыл дорогу обратно
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 05:38
    В самаре кругом алка ши,которые воруют грабят,убивают
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 06:45
    Что за два гея на фото?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре кругом алка ши,которые воруют грабят,убивают
    кошелёк не самара!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 17:55
    Пора уже ЖуравлевуОЕ с Челюскинцев 10 выкатить
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелёк не самара!
    ты болеешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем за доходом не видят ничего. В могилу с собой деньги всё равно не заберут
    Забрать то не заберут,но определенный отрезок временного пространства,пожируют хорошо
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 18:51
    Бородатый это Артём?
    Согласны с автором?
    Шнублик17 августа 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Бородатый это Артём?
    Придурки
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 23:52