Наверх

Стартовал прием заявок на получение грантов социально ориентированным НКО

Стартовал прием заявок на получение грантов социально ориентированным НКО
16+
Правительство Самары, основываясь на решении Главы губернии Д. Азарова, постановило объявить конкурс на вручение грантов СОНКО на воплощение проектов.

В нашей губернии существует около 4,5 тыс. НКО различных направлений.

Минэкономразвития РФ выявило, что Самарская область занимает второе место по количеству предоставленных средств СОНКО, уступая только Москве.

Успешные некоммерческие организации Самары борятся за победу в конкурсе на приобретение Президентских грантов. В 2018 г. состоялась встреча Главы области с победителями. Он уверил, что Правительство будет помогать горожанам реализовывать проекты. Представители СОНКО отметили, как важно этот конкурс сохранить. Подведя итоги этой встречи, Азаров принял решение возродить конкурс проектов СОНКО. Ежегодно победившим проектам из бюджета выделяется 30 млн. руб. Ранее эта сумма составляла менее 10 млн. руб.

Заявки на участие принимаются с 9 августа по 13 сентября 2019г. Победители смогут получить грант размером до 850 тыс. руб.

Гранты предоставляются на многие виды деятельности. Особый акцент был сделан на то, что необходимо привлечь некоммерческие организации к исполнению национальных проектов.

По поручению Президента был изменен формат проведения конкурса.

В.В.Путин предложил высшим должностным чинам субъектов РФ опираться на опыт ФПГ, чтобы увеличить количество проектов, которые могли бы получить поддержку на региональном уровне.

Заявки будут оцениваться по точно разработанным критериям и могут приниматься на сайте.
Интересующую информацию о конкурсе можно просмотреть на сайте Минэкономразвития.

Аделина Шарапова, 17.08.2019, 23:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 августа 2019, 01:16
    Наколенники с корсето м отдай антимонова инвалидам !
    Согласны с автором?
    Штейнберг АМ17 августа 2019, 03:02
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 05:35
    Асфальт проваливает ся,арена течёт,кругом алкаши,да воры
    Согласны с автором?
    Оттудова17 августа 2019, 05:45
    Дайте грант Северной стекломойной артели на развитиe производства!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Trump DJ17 августа 2019, 09:34
    Куплю Гренландию. Недорого
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда Булатову дел иуда!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 14:19
    Продам Гренландию бесплатно
    Согласны с автором?
    Вовчик17 августа 2019, 14:27
    Продам Крым с новым модным мостом+
    о.Итуруп в подарок!Недорого.
    Согласны с автором?
    ШУБЛИК17 августа 2019, 14:37
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Продам Крым с новым модным мостом+
    о.Итуруп в подарок!Недорого.
    А Кенигсберг? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Продам Крым с новым модным мостом+
    о.Итуруп в подарок!Недорого.
    А по кypилам сдeлалкa пoчти cocтоялaсь?
    Согласны с автором?
    Trump DJ17 августа 2019, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Продам Гренландию бесплатно
    Плохая сделка.
    Я всегда плачУ за свой бургер!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Плохая сделка.
    Я всегда плачУ за свой бургер!
    Посредник готов разрешить все Ваши разногласия, бургеры и Гренландия останутся довольны сделкой.
    Согласны с автором?
    КК17 августа 2019, 19:16
    А почему нас не спросили ? >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 19:17
    Продам корсет и наколенники.
    Недорого.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Продам корсет и наколенники.
    Недорого.
    Трахну БулатовуB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2019, 19:51
    Подозрительная тишина в комментах...., всех заластали на Ленинградке?
    Согласны с автором?
    Trump DJ17 августа 2019, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Посредник готов разрешить все Ваши разногласия, бургеры и Гренландия останутся довольны сделкой.
    С посредниками не работаю. Это по части Хиллари ;-)
    Согласны с автором?
    Оттуда17 августа 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    С посредниками не работаю. Это по части Хиллари ;-)
    Cmekлoмoeм zaнuмaemecь? Пopядoчнocmь rapaнmupyeм :-D
    Согласны с автором?
    Trump DJ17 августа 2019, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Cmekлoмoeм zaнuмaemecь? Пopядoчнocmь rapaнmupyeм :-D
    Steklomoy? Это интересно!
    Спрошу у Владимира.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2019, 01:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Steklomoy? Это интересно!
    Спрошу у Владимира.
    Спроси у юры колчагина. Оно поймет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2019, 01:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Steklomoy? Это интересно!
    Спрошу у Владимира.
    Оно ярое антикошелевец
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2019, 01:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Steklomoy? Это интересно!
    Спрошу у Владимира.
    Юра колчагин самара. В вк набираешь. И там все ясно становится про комментаторов здешних
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2019, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Steklomoy? Это интересно!
    Спрошу у Владимира.
    Юрик, береги "лицо" :-D
    Согласны с автором?
    Фу18 августа 2019, 02:56
    Ясно антимонова спёрл а ипр инвалида,чтоб продать
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2019, 08:26