Наверх

Стала известна личность пилота, погибшего в автокатастрофе под Самарой

Стала известна личность пилота, погибшего в автокатастрофе под Самарой
16+
Как оказалось, он совершил несанкционированный вылет

Как сообщили в Транспортной прокуратуре, в 13 час. 20 минут  в 2 км от с. Подстепки Ставропольского района С произошло падение легкомоторного самолёта Як-55. В результате падения погиб пилот - Химич Сергей Владимирович, 1970 г.р., являвшийся собственником самолёта. Самолёт совершил несанкционированный взлет с территории ООО "Химсервис", расположенного в с. Подстепки. На земле пострадавших и разрушений в результате падения нет. На место происшествия выехали и.о. Куйбышевского транспортного прокурора, следоватственная группа. Куйбышевской транспортной прокуратурой начата проверка исполнения законодательства о безопасности полетов. 

Юлия Виноградова, 18.08.2019, 16:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 августа 2019, 16:53
    личность пилота, погибшего в автокатастрофе.
    идиотина авто это когда на машине МАШИНЕ
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    личность пилота, погибшего в автокатастрофе.
    идиотина авто это когда на машине МАШИНЕ
    Это слишком сложно для ТП!:-D
    Согласны с автором?
    ПГ18 августа 2019, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    личность пилота, погибшего в автокатастрофе.
    идиотина авто это когда на машине МАШИНЕ
    Так ведь на земле ж разбился8-| Значит автокатастрофа%-8
    Согласны с автором?
    Не обратил внимания18 августа 2019, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    личность пилота, погибшего в автокатастрофе.
    идиотина авто это когда на машине МАШИНЕ
    :-D::-D
    Согласны с автором?
    Добрый БырБыр18 августа 2019, 18:13
    Как можно быть настолько тупорылыми! Что заголовок, что сам текст. Проверяйте хотя бы иногда ошибки! Или только комменты про кошелёк строчить умеете?
    Согласны с автором?
    Доктор Чпок18 августа 2019, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно быть настолько тупорылыми! Что заголовок, что сам текст. Проверяйте хотя бы иногда ошибки! Или только комменты про кошелёк строчить умеете?
    ты из кошелева?
    Согласны с автором?
    Добрый БырБыр18 августа 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    ты из кошелева?
    Нет, я рядом с тобой живу!
    Согласны с автором?
    Доктор Чпок18 августа 2019, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, я рядом с тобой живу!
    в алкашке? или в бане?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2019, 19:54
    Долетался.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2019, 21:04
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2019, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем бомбить северное гетто? Само скоро рухнет
    Согласны с автором?
    Enigmat19 августа 2019, 06:35
    Летал над головами.
    Погиб под Самарой.
    Согласны с автором?