Наверх

В Самаре водитель «Яндекс Такси» «подарил» пассажиру перелом конечности

В Самаре водитель «Яндекс Такси» «подарил» пассажиру перелом конечности
16+
Фото: ДТП 163 Самара/Vk.com
Машина врезалась в указатель перехода

Днём в понедельник, 19 августа, в Самаре произошло ДТП с участием такси. Около 11:00 в Кировском районе, на пересечении Металлистов и Енисейской столкнулись Peugeot и Renault. Детали происшествия рассказали в группе «ДТП Самара».

— По предварительной информации, водитель «Пежо», двигаясь по Енисейской, не уступил дорогу «Рено». От удара такси вылетел на тротуар в сторону пешеходов, где и столкнулся со столбом, — пояснили представители аварийных комиссаров «Славком».

По предварительной информации, в результате аварии пострадал пассажир такси. Его госпитализировали в ближайшую больницу. Врачи подозревают у мужчины перелом нижних конечностей.

В областной столице всё чаще происходят аварии с участием автомобилей популярных сервисов. Кроме них, участниками и виновниками происшествий становятся водители каршеринговых служб.

Илья Овсянниковъ, 19.08.2019, 11:57
Тэги: ДТП, Происшествия, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 августа 2019, 12:31
В оригинале написано про перелом нижней конечности. Разве это одно и то же?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 12:41
зазаловак агонь!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 12:50
Так вроде вина Пежо, причем тут Яндекс такси?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Так вроде вина Пежо, причем тут Яндекс такси?
Это реклама Яндекс такси.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 13:04
Кто взял кошелька без права водителем?
Согласны с автором?
Рысь19 августа 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Это реклама Яндекс такси.
Скорее, велосипеда.
У них что ни статья, то ДТП. Автомобиль, такси, автобус, трамвай - все опасно. И только велик - залог здоровья, а если попал в ДТП, то либо потерпевший, либо святой
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Это реклама Яндекс такси.
Не очень хорошая реклама
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто взял кошелька без права водителем?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Не очень хорошая реклама
Так и такси не очень хорошее)))
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Так и такси не очень хорошее)))
А какое такси хорошее?
Согласны с автором?
Не скажу, кто19 августа 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Скорее, велосипеда.
У них что ни статья, то ДТП. Автомобиль, такси, автобус, трамвай - все опасно. И только велик - залог здоровья, а если попал в ДТП, то либо потерпевший, либо святой
8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:16