Наверх

С бывшего мэра Самары пытаются «стрясти» 200 000 рублей долга за коммуналку

С бывшего мэра Самары пытаются «стрясти» 200 000 рублей долга за коммуналку
16+
Фото: rospres.org
Огромная сумма образовалась и во время судебных разбирательств

В судах Самарской области рассматривается иск муниципального предприятия «Жилсервис» к местному жителю Лиманскому Г.С. Предприятие планирует взыскать с горожанина 186 750 рублей долгов за коммунальные услуги. О деталях процесса сообщает «Самарское обозрение».

— Долг возник в связи с неоплатой услуг ЖКХ за подвальное помещение площадью 297 квадратных метров. При этом в начале разбирательств сумма равнялась 89 251 рублю, но за это время она выросла почти вдвое. Сюда вошли и проценты за пользование и оплата госпошлины, — поясняет издание.

Любопытен тот факт, что инициалы ответчика полностью совпадают с инициалами бывшего мэра Самары Георгия Лиманского. Он руководил областной столицей в период с 1997 по 2006 годы.

Из решения суда следует, что ответчик в процессе не участвовал. А копия вернулась в суд без вручения.

Илья Овсянниковъ, 19.08.2019, 13:19
Тэги: ЖКХ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 августа 2019, 13:47
Пиар
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:00
Это его самая удачная фотка? :-D
Согласны с автором?
агу19 августа 2019, 14:07
Какой скучный у вас день на новости...
Согласны с автором?
агу19 августа 2019, 14:07
давайте новости кошелька писать, веселей читать будет
Согласны с автором?
QQ19 августа 2019, 14:12
На фото прям Бильбо Бэггинс какой то
Согласны с автором?
Тряпошный волк19 августа 2019, 14:27
Какая отвратительная рожа
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:29
Напоить синимойкой и приковать к танку.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:38
Лиманский давал нам талоны в баню.
Согласны с автором?
Тархов19 августа 2019, 15:16
Лима никогда не отдаст,я его знаю>-(
Согласны с автором?
Тархов19 августа 2019, 15:16
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 15:29
Он на бензин столько тратит
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 15:51
Захотят стресут
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Лиманский давал нам талоны в баню.
Баня в ином районе?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Баня в ином районе?
При Грише иного района не существовало..
Согласны с автором?
Пидоренко19 августа 2019, 16:56
На фото человек очень похож на Лиманского. Наверно двойник. Или тройник.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
При Грише иного района не существовало..
Эх, были времена! Золотой век!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Баня в ином районе?
Откуда у них баня. У них же в каждом сусеке ванна и котёл.:-D
Согласны с автором?
Гость19 августа 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
На фото человек очень похож на Лиманского. Наверно двойник. Или тройник.
Разветвитель:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 19:56
Так ведь срок исковой давности прошел уже.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь срок исковой давности прошел уже.
Всё равно будешь платить, Лима
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 20:17
Наивные:-D С Жорика получить хотят:-D
Согласны с автором?