Наверх

Жена колбасного магната из Самарской области обратилась за советом к подписчикам

Жена колбасного магната из Самарской области обратилась за советом к подписчикам
16+
Фото: v_kuze/Инстаграм Виктории Кузичкиной
Виктория Кузичкина рассказала в инстаграм о «кризисе 3х лет» своей дочери

Жена Олега Гарибальдевича Кузечкина, как его называют в народе, обратилась за помощью к подписчикам. Виктория Кузичкина живет в Майами и воспитывает там детей. Несмотря на сказочную жизнь, капризы малышни никто не отменял.

- Моя любимая фотография, которая так остро передаёт все чувства и эмоции этого прекрасного, чуткого возраста ребёнка 3х лет. Самый непростой период кризиса негативизма в 2-3 года, который испытывает на прочность не только терпение родителя, но и саму привязанность. И этот кризис не будет вечным! Ждём 4 года, наступит «нежный» возраст, - пишет самарская красавица в своем инстаграм.

Виктория Кузичкина рассказала, что изучила много литературы по основам воспитания детей. Но лишним в «копилочку» не будет, если подписчики посоветуют что-нибудь еще.

- Порекомендуйте, пожалуйста, свои любимые издания, касающиеся темы психологии ребёнка и его воспитания, кто в теме?, - подписала фото жена руководителя Тольяттинского «Гарибальди» Олега Кузичкина

Мария Суда, 19.08.2019, 18:30
Тэги: Самарцы, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 августа 2019, 18:47
Реклама колбасы
Согласны с автором?
Чунгачгук Иван Моисеевич19 августа 2019, 18:52
Жить ей нужно в Тольятти и питаться исключительно колбасой от Фабрики Качества.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Очередная шмара
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 19:44
Могу предложить Виктории попробовать свою колбаску ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Могу предложить Виктории попробовать свою колбаску ;-)
Подрочи
Согласны с автором?
Танкист19 августа 2019, 20:25
Можно порекомендовать сборник кошелевских авторов под редакцией Сипы Финютинского "Как воспитать настоящего кошелька"B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 20:56
Может ли нормальный мужик отправить жену за океан ?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
+1110000555500000!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Может ли нормальный мужик отправить жену за океан ?
Может. Там не достанут.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Могу предложить Виктории попробовать свою колбаску ;-)
:-Dвряд ли она сосиски ест
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:05
Ах, молодость, Мария - Сюда, Мария - Туда :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
:-Dвряд ли она сосиски ест
Taк ты cвoю и нe пpeдлaгaй тoгдa :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Можно порекомендовать сборник кошелевских авторов под редакцией Сипы Финютинского "Как воспитать настоящего кошелька"B-|
Я читал только "Ипотека и её влияние на сексуальную ориентацию"
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Ах, молодость, Мария - Сюда, Мария - Туда :-D
С языка снял!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:08
из чего же, из чего же, из чего же сделаны ваши колбасы?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Taк ты cвoю и нe пpeдлaгaй тoгдa :-D
Я её не на помойке нашёл, чтобы всяким ...... предлагать.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Я читал только "Ипотека и её влияние на сексуальную ориентацию"
Под впечатлением от прочтённого потом библиобудку поджёг?
Согласны с автором?
Фу19 августа 2019, 21:27
Кузечкин,твоя колбаса отстой,несьедобная
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 23:00
Рекомендую уголовный кодекс. Ведь любые крупные состояния нажиты....
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Тeбе кто кудахтать разрешил, курица?>:>
Согласны с автором?
Фр20 августа 2019, 06:46
Колхозов нет,скотины нет,поля,леса бурьян ом зарасли
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Тeбе кто кудахтать разрешил, курица?>:>
Нe бoмби, зaднeприводный :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 09:00
Кузичкина.... Зановес
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 10:52
Сколько в людях злости.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Сколько в людях злости.
Заткнись, мразь! >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 15:37
Их дети сходят с ума от того что им нечего больше хотеть.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 17:07
мразь, ты пiдр, в зеркале увидишь .
Согласны с автором?