Наверх

В Самарскую область привезут Чудотворный мироточивый образ Императора Николая II

В Самарскую область привезут Чудотворный мироточивый образ Императора Николая II
16+
Фото: mitropolia.spb.ru
Образ привезут по благословению преосвященного Нестора, епископа Тольяттинского и Жигулёвского

Со вторника по четверг, с 20 по 22 августа, в Самарской области будет находится образ Николая Второго. Доступ верующих на поклонение иконе будет действовать в течение всего дня, 21 августа. Об этом стало известно от Тольяттинской епархии.

Икона в Тольятти будет пребывать по определенному маршруту. 20 августа в 8:00, образ встретят в Спасо-Преображенском соборе, затем священники Преображенского благочиния проведут молебны. 

На следующий день, 21 августа в 8:00, икона отъедет от Преображенского собора в приход Святых Царственных мучеников в 15 квартал - на место строительства Детского просветительского центра. В 10:00, образ Николая Второго отвезут в Троицкий приход Центрального Благочиния. 

В последний день пребывания иконы в Самарской области, 22 августа в 8:00 - образ отвезут в храм Святителя Тихона Патриарха Московского в Комсомольском районе. С 9:00-14:00 пройдет встреча иконы в храме Святителя Тихона. В 14:00 образ отвезут в Жигулевск в храм в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского 

С 15:00-19:00 состоится встреча образа и молебны священников Жигулевского благочиния.

Мария Суда, 19.08.2019, 19:30
Тэги: Религия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 августа 2019, 19:40
Мракобесы очень рады
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 19:52
Поклонская приедет сопли вытирать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 20:01
святой ?????
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 20:14
Как бы на него нассать....
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Как бы на него нассать....
Тeбя опередили!
Согласны с автором?
Фу19 августа 2019, 21:10
Женат был на немецко й принцессе, германия воюет с россией. Не умел управлять стран ой
Согласны с автором?
Фу19 августа 2019, 21:13
Не умел управлять страной. Женат на нем ецкой принцессе,а гер мания воюет с россией
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:22
За 20 лет царём россия потеряла могущество вот германия и напала
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 августа 2019, 21:37
Язычество в чистом виде
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 августа 2019, 21:38
сотворить
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 21:38
Чем бы не тешались
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 августа 2019, 21:38
кумира и поклоняться деревяшке мироточищей и чудотворной!
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 августа 2019, 21:40
Надо еще труп покойного императора расчленить(место захоронения вроде нашили и даже доказали что это его скелет)
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 августа 2019, 21:41
и возить по всей стране святые мощи
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 августа 2019, 21:42
в магадан мизинец левой ноги
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 августа 2019, 21:43
в казань локтевой сустав
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 августа 2019, 21:43
в архангельск 5 позвонок...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Надо еще труп покойного императора расчленить(место захоронения вроде нашили и даже доказали что это его скелет)
Как можно расчленить скелет?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 22:17
Куплю бензопилу
Согласны с автором?
Фу19 августа 2019, 22:28
При этом царе зачем германия напала на нищию голодную россию ?
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 августа 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Как можно расчленить скелет?
расчленить-разделить на отдельные части
толковый словарь русского языка
Конкретный способ можете выбрать сами:-D
Согласны с автором?
у19 августа 2019, 23:57
Погубил народ в войне с германией,довёл до голода село,струсил отрекаясь от престола и умер не как царь, а как бездомный пёс
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
При этом царе зачем германия напала на нищию голодную россию ?
Эт не Германия напала на Россию, а совсем наоборот, открой историю 1 мировой.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Эт не Германия напала на Россию, а совсем наоборот, открой историю 1 мировой.
Отбой! Цари без Вас разберутся!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Отбой! Цари без Вас разберутся!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Эт не Германия напала на Россию, а совсем наоборот, открой историю 1 мировой.
Не спорь с ним, ему Булатова отопление включила, мозги поплыли;-)
Согласны с автором?
Евгений20 августа 2019, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Погубил народ в войне с германией,довёл до голода село,струсил отрекаясь от престола и умер не как царь, а как бездомный пёс
Учите историю! то большевики погубили Россию, и уничтожили Царскую семью!
Согласны с автором?
Евгений20 августа 2019, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
Погубил народ в войне с германией,довёл до голода село,струсил отрекаясь от престола и умер не как царь, а как бездомный пёс
Государь- Император до сих пор как кость поперёк глотки безбожникам. то видно и в данных комментариях(
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 06:51
А Ленина когда возить по городам будут?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
А Ленина когда возить по городам будут?
А вову будут?
Согласны с автором?
Да уж20 августа 2019, 07:36
Немецкий посол проси л царя отказаться от войны. Вот царь и сдох из за своей т у п о с т и
Согласны с автором?
Уасся20 августа 2019, 08:21
А Поклонская с бюстом приедет?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
А Поклонская с бюстом приедет?
Да какой бюст? У неё нулевой размер.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 11:14