Наверх

«Колет язык?»: Самарское УФАС возбудило дело из-за пошлой рекламы

«Колет язык?»: Самарское УФАС возбудило дело из-за пошлой рекламы
16+
Фото: Алексей Мальчук
Поводом стало обращение местного жителя в ведомство

Никто не любит СПАМ, особенно, когда он попадает в настоящий почтовый ящик. Чаще всего это предложения установить себе Интернет-ТВ или вызвать на дом ремонтника. Но вот провокационная реклама эпиляции интимных зон – нечто новенькое.

Недавно в УФАС обратился житель Самарской области. Поводом стала листовка со следующей надписью: «Быстро&Гладко. Колет язык? Отправь любимую на эпиляцию…»

Сотрудники Антимонопольной службы пробили телефоны, указанные на листовке, и выяснили, кто распространял рекламу. В отношении двух физических лиц возбуждено дело по признакам нарушения требований рекламного законодательства о рекламе.

В итоге против дух физлиц возбудили дело по статье 5 Закона о рекламе. Часть 6 документа говорит: «В рекламе не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений». Нарушителям грозит разве что штраф.

О том, сколько мужчин отправили любимых на эпиляцию – не сообщается.

Игорь Мурченко, 20.08.2019, 07:40
Тэги: Штрафы, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Позор20 августа 2019, 08:18
Обычно власть помага ет заработать своей родне деньгами из бюджета. Остальные крутятся как могут
Согласны с автором?
Оттуда20 августа 2019, 08:21
А нам нpaвятcя нaши бpyтaльныe вoлocaтые зaдницы.
Согласны с автором?
Да уж20 августа 2019, 08:29
Живут хорошо в тех странах,кто ни во что не вмешивается. РФ помогает всем,а нам никто
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:30
такую рекламу могли дать только подкаблучники
стыд и срам>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
А нам нpaвятcя нaши бpyтaльныe вoлocaтые зaдницы.
На то вы и бичи староокраинские. Другого от вас никто не ждет
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:31
Пойду блевать!!!!! Ампутированные кастраты%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:33
Бабу пороть надо.
Извращенцам - на рынок за тухлой селёдкой%-8
Согласны с автором?
Модератор биомусора20 августа 2019, 08:38
Лучший эпилятор - язык кошелька. Судьба у них такая - вылизывать у самарцев :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
такую рекламу могли дать только подкаблучники
стыд и срам>-(
Cpeди кoммeнтaтopoв ecть тaкиe. :-D Oдин нaпримep вcex "члeниxaми" зoвёт. Тpяпки, oдним слoвoм. Baгинoзaвиcимыe. Кaк бaбa cкeжeт, тaк и бyдeт и тoчкa. :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Cpeди кoммeнтaтopoв ecть тaкиe. :-D Oдин нaпримep вcex "члeниxaми" зoвёт. Тpяпки, oдним слoвoм. Baгинoзaвиcимыe. Кaк бaбa cкeжeт, тaк и бyдeт и тoчкa. :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Сипа финютинский20 августа 2019, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
А нам нpaвятcя нaши бpyтaльныe вoлocaтые зaдницы.
И язык не колет!
Согласны с автором?
Нормальный горожанин20 августа 2019, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Бабу пороть надо.
Извращенцам - на рынок за тухлой селёдкой%-8
А сам то ты не извращенец? Садо-мазу тут пропагандируешь? Что без плетки кожаный нож уже не встает?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 09:35
Что реально возбудили уголовное дело? Закон о рекламе не уголовный кодекс.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
А сам то ты не извращенец? Садо-мазу тут пропагандируешь? Что без плетки кожаный нож уже не встает?
5.5 миллиарда живут так
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Что реально возбудили уголовное дело? Закон о рекламе не уголовный кодекс.
Журналисты же. В их понимании любое дело уголовное)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
А сам то ты не извращенец? Садо-мазу тут пропагандируешь? Что без плетки кожаный нож уже не встает?
в европе и сша - гомики
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
такую рекламу могли дать только подкаблучники
стыд и срам>-(
Любишь лизать лохматую пилотку соседки?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 09:59
Стукач явно с волосатыми руче нками ,девушка по умолчанию должна быть гладкой,это яж мати с заросшими пещерами с кустами ходят.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
А сам то ты не извращенец? Садо-мазу тут пропагандируешь? Что без плетки кожаный нож уже не встает?
Подкаблуки приползли. Язык не забудь помыть после селёдки, тряпка ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Живут хорошо в тех странах,кто ни во что не вмешивается. РФ помогает всем,а нам никто
Ослина, твоя пиндосия никуда не вмешивается?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Cpeди кoммeнтaтopoв ecть тaкиe. :-D Oдин нaпримep вcex "члeниxaми" зoвёт. Тpяпки, oдним слoвoм. Baгинoзaвиcимыe. Кaк бaбa cкeжeт, тaк и бyдeт и тoчкa. :-D
Очкозависимый, не всех а одного, который сам сeбе это погоняло придумал:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
А сам то ты не извращенец? Садо-мазу тут пропагандируешь? Что без плетки кожаный нож уже не встает?
Это от 40 лет получания скалкой и сковородкой от жены, у членихи мозг потёк:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Подкаблуки приползли. Язык не забудь помыть после селёдки, тряпка ;-)
А ну ка расскажи причём тут селёдка?8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Подкаблуки приползли. Язык не забудь помыть после селёдки, тряпка ;-)
Типо куй сосал, селёдкой пахло?:-D Так ты это у своего товарища спроси, у которого очко лучше чем влагалище:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 11:26
О, кaк вaгинозависимые тpяпки aктивиpoвались, пpямo как кpeмлeботы в cтaтьях о пoлитикe :-D Бaбaм свoим нe зaбyдьтe кoммeнтapии пoкaзaть и мoжeт нe зacтaвят вac мыть пocyдy и шлифoвaниeм зaнимaтьcя хотя бы oдин дeнь :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
О, кaк вaгинозависимые тpяпки aктивиpoвались, пpямo как кpeмлeботы в cтaтьях о пoлитикe :-D Бaбaм свoим нe зaбyдьтe кoммeнтapии пoкaзaть и мoжeт нe зacтaвят вac мыть пocyдy и шлифoвaниeм зaнимaтьcя хотя бы oдин дeнь :-D
им лизать слаще мёду:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Подкаблуки приползли. Язык не забудь помыть после селёдки, тряпка ;-)
Сам то вылизывал?нет?а откуда знаешь, как пахнет немытый пирожок:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Сам то вылизывал?нет?а откуда знаешь, как пахнет немытый пирожок:-D
He нaдo лизaть, чтoбы чyять зaпax oт cидящей pядoм бaбы с нeпoдмытoй вaгинoй, тyпeнь пoдкaблyчный >:>
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 00:28
"Мужик, порадуй любимую РАКОМ!" :))))))
Согласны с автором?