Наверх

Самарским болельщикам разрешили вернуть билеты на матч «Крыльев Советов» со «Спартаком»

Самарским болельщикам разрешили вернуть билеты на матч «Крыльев Советов» со «Спартаком»
16+
Фото: ПФК «Крылья Советов»
Игру перенесли по просьбе соперников

В связи с переносом времени начала встречи между «Крыльями Советов» и «Спартаком» представители самарского клуба предложили любителям футбола вернуть приобретённые билеты. Однако у этой опции есть свои ограничения.

— Билет подлежит возврату до 24 августа. Обращаться следует в ту кассу, где и совершалась покупка. Если болельщик платил картой, то её также необходимо иметь при себе, — пояснили в «Крыльях Советов». — А если билет приобрели на сайте клуба, то нужно до 16:00 пятницы, 23 августа, написать обращение о возврате денежных средств.

Футбольный матч между «Крыльями Советов» и «Спартаком» должен был состояться в воскресенье, 25 августа, и начаться в 15:00 по самарскому времени. Однако представители московского клуба попросили передвинуть начало игры. Причиной стало участие «Спартака» в розыгрыше кубка Лиги Европы.

Илья Овсянниковъ, 20.08.2019, 11:01
Тэги: Футбол, Деньги, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2019, 11:10
У кого стоит не так, тот болеет за Спартак!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
У кого стоит не так, тот болеет за Спартак!
У кого стоит у танка, тот петух и лесбиянка:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
У кого стоит у танка, тот петух и лесбиянка:-D
А кто любит стекломой тот обрыган и бухой
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
У кого стоит не так, тот болеет за Спартак!
А кто за крылья вообще не стояк ?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А кто за крылья вообще не стояк ?
Кто болеет за крыльЯЯ, тот протyxшая свиньЯЯ:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
А кто за крылья вообще не стояк ?
У кого не стоит, тот пишет о членихе и может только языком удовлетворять :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
У кого не стоит, тот пишет о членихе и может только языком удовлетворять :-D
Ну ну:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто болеет за крыльЯЯ, тот протyxшая свиньЯЯ:-D
Ты еще тупее оказывается, чем я думал! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты еще тупее оказывается, чем я думал! :-D
Члениха она такая:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
У кого стоит у танка, тот петух и лесбиянка:-D
Ржунимагууууууууууууууууу :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 15:40
Белые шорты
Красные лампасы
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 15:43
Банка тушенки
Ромбиком знак
Здесь похоронен московский "Спартак"
Согласны с автором?