Наверх

Самарский олигарх Шаповалов рискует лишиться ЦУМ «Самара»

Самарский олигарх Шаповалов рискует лишиться ЦУМ «Самара»
16+
Фото: samara.siss.ru, 63media.ru, krugovoy.livejournal.ru
Помещения у него пытаются «отжать» через суд экс-банкиры «Волга-Кредит Банка»

В Арбитражный суд Самарской области поступил иск от экс-председателя правления «Волга-Кредит Банка» Татьяны Ярилкиной к местному предпринимателю Алексею Шаповалову. Женщина планирует отобрать у олигарха ЦУМ «Самара».

Дело в том, что раньше часть помещений принадлежала подконтрольной бизнесмену компании «Рекорд». В 2016 году представители фирмы продали конторам «Аврора» и «Озон» земельные участки, здание и прилегающие территории. Оплату производили векселями «Омеги». Как оказалось, все три компании также находятся во владении Шаповалова.

В дальнейшем представители «Рекорда» обменялись векселями с компанией «Скиф». Но по итогам контора оказалась мыльным пузырём – на её балансе не было активов.

Арбитраж в итоге признал сделки по продаже недвижимости недействительными. Но «Аврора» и «Озон» обратились с апелляциями.

Илья Овсянниковъ, 20.08.2019, 15:10
Тэги: Знаменитости, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2019, 15:23
Дамочка решила напугать Шаповала Путиным?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 15:35
Леха человечище, д.Коле стадион не отдал, Ерилкина обломится тем более, сама то вроде на нарах должна быть?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 15:41
Какое у него приятное интеллигентное лицо .
Согласны с автором?
Мария20 августа 2019, 15:55
Эта женщина на жену его похожа
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 16:04
Бред какой-то
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Эта женщина на жену его похожа
Я думал это просто жертва неудачных пластических операций %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец20 августа 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Какое у него приятное интеллигентное лицо .
Это так вот интеллект уродует. Поэтому мы в КК и сожгли библиотеку, чтобы лица сохранить.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Какое у него приятное интеллигентное лицо .
У дамочки за левым ухом портрета не хватает, для симметрии Медведева или Гундяя.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
У дамочки за левым ухом портрета не хватает, для симметрии Медведева или Гундяя.
Ты парашу на зеленку заменiл ужо?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты парашу на зеленку заменiл ужо?B-|
:-D
Согласны с автором?
Братка20 августа 2019, 19:28
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты парашу на зеленку заменiл ужо?B-|
украина ты рот тут прикрой в гостях находишься
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 21:02
А нам то что с этой возни? Инфа не о чем
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Какое у него приятное интеллигентное лицо .
И главное, он чистый и опрятный!
Согласны с автором?
Вася21 августа 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Эта женщина на жену его похожа
Так это Лядин муж?! Так и написали, а то думаю что за Шаповалов такой?
Согласны с автором?
колян21 августа 2019, 11:24
Здесь реально отжать ЦУМ с потрохами ,это вам не 90.
Согласны с автором?
GOGA22 августа 2019, 12:01
Это не она отжать пытается. А силовики отжимают ТРИУМФ у Волковых и заодно ЦУМ шаповаловский
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 23:50