Наверх

«Дым видели с другого конца города»: на Заводском шоссе загорелся металлический ангар

«Дым видели с другого конца города»: на Заводском шоссе загорелся металлический ангар
16+
Фото: Новости Самары. Самара life/Vk.com
Из горящего здания выносили газовые баллоны

Днём во вторник, 20 августа, в Самаре произошёл крупный пожар. Около 16:21 на Заводском шоссе в Советском районе областной столицы загорелся металлический ангар.

— Прибывшие на место пожарные объявили повышенный ранг вызова – «Пожар № 2». Огонь охватил площадь в 600 квадратных метров, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

На месте работали 93 огнеборца и 30 единиц спецтехники. В том числе и 63 сотрудника регионального экстренного ведомства. Им удалось локализовать пожар в 17:14, а в 17:41 полностью ликвидировать возгорание.

В одном из отсеков ангара спасатели обнаружили склад для грузоподъемных механизмов, в котором находились газовые баллоны. Из здания огнеборцы вынесли 10 ёмкостей.

По словам очевидцев, дым от пожара был виден за многие километры от Заводского шоссе. Самарцы рассказывали, что видел столбы и в районе «Космопорта», и в других далёких от места возгорания местах.

Илья Овсянниковъ, 20.08.2019, 18:19
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2019, 18:57
Там потенциальные кошелевцы временно проживали :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Там потенциальные кошелевцы временно проживали :-D
Очевидно староокраинские маргиналы подрядились на работу...
Согласны с автором?
КК20 августа 2019, 20:10
Куплю спички ... ;-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Там потенциальные кошелевцы временно проживали :-D
Мы на свои кровные квартиры покупали
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Там потенциальные кошелевцы временно проживали :-D
Чистые и уютные
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Там потенциальные кошелевцы временно проживали :-D
Удобства в доме. КОТЁЛ СВОЙ ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Там потенциальные кошелевцы временно проживали :-D
Трезвая и опрятная молодёжь
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Очевидно староокраинские маргиналы подрядились на работу...
Староокраинские маргиналы работают в центре и ты у них сосёшь по вечерам, пупсик сельский :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские маргиналы работают в центре и ты у них сосёшь по вечерам, пупсик сельский :-D
А ты гомик с центра
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Удобства в доме. КОТЁЛ СВОЙ ! ! !
Про котел уж помолчали бы. Вся птичка завалена кошелевскими котлами.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские маргиналы работают в центре и ты у них сосёшь по вечерам, пупсик сельский :-D
У нас в конторе кадровик, увидев у соискателя прописку в северных бараках, сразу охрану вызывает
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Там потенциальные кошелевцы временно проживали :-D
Так кого в очередной раз спалили?>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
А ты гомик с центра
Стоял бы ты напротив - в оба глаза кулачками от меня получил!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
А ты гомик с центра
я погорелец всех куку
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:42
ВCEX HE ПEPEЖЖOTE!!!!!!! TBAPИ ЧOPHЫE!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:42
ВCEX HE ПEPEЖЖOTE!!!!!!! TBAPИ ЧOPHЫE!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:42
ВCEX HE ПEPEЖЖOTE!!!!!!! TBAPИ ЧOPHЫE!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:42
ВCEX HE ПEPEЖЖOTE!!!!!!! TBAPИ ЧOPHЫE!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:43
Самарцы рассказывали, что видел столбы и в районе «Космопорта»,
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:44
REKB DS DBLBNT RHJVT RJCVJGJHNF? VHFPB&&&
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы рассказывали, что видел столбы и в районе «Космопорта»,
КУЛИ ВЫ ВИДИТЕ КРОМЕ КОСМОПОРТА, МРАЗИ???
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 11:51