Как самарец сменил 12 авто за один день
Причем все были новые и разных марок
партнерский материал
Автор проекта - Анна Чернышева
Фотограф -
Екатерина Афанасьева
Мужчины - большие мальчишки. Когда маленький мальчик выбирает машинку в магазине, у него горят глаза, руки норовят объять необъятное, а разум требует покатать все машинки, чтобы выбрать ту самую, заветную. Думаете, у взрослых мальчиков по-другому?
Антон Попов, 34 года
Созрел для покупки нового автомобиля. Но прежде решил максимально потестить машины разных марок, чтобы лично увидеть разницу.

ProGorod, помня о мечте мальчика, сидящего внутри каждого мужчины, покатать машинки перед покупкой, решил помочь Антону. И вот что из этого получилось.
руководитель самарского филиала торговой фирмы по продаже инженерного оборудования
Мы с Антоном проехали по автосалонам Тольятти и Самары и прокатились на 12 разных авто стоимостью до 2 000 000 рублей. Результаты каждого тест-драйва спрятаны в кнопочках меню.
Просто выбирайте марку машины - и вперед!
Выберите автомобиль:
АсАвто
Официальный дилер Chery
г. Самара, пос. Мехзавод, Московское шоссе 7А.
г. Самара, ул. Алма-Атинская 87
г. Тольятти, пос. Тимофеевка, ул. Солнечная 1А.

Выгода при покупке в августе и сентябре до 250 000 рублей
Адрес автосалона
Контакты
Бонус
Спортивный Chery Tiggo 7
Созданный на основе концепта TX Concept новый Chery Tiggo 7- это сочетание стильного дизайна и комфорта. Спортивный характер автомобиля создается динамичными линиями кузова и элегантные литыми дисками. Tiggo 7 оснащен полным комплектом систем обогрева сидений, стекол, зеркал и руля, что подарит максимальный комфорт в холодную погоду. Кожаная отделка сидений и приятная подсветка салона, большой 9-дюймовый сенсорный дисплей придают ощущения максимального комфорта для водителя. С Chery Tiggo 7 необходимости постоянно искать ключ - автомобиль можно разблокировать с помощью функции бесключевого доступа. Комфорт и свобода - с Chery Tiggo 7!
Еще одна китайская новинка Chery Tiggo 7 – добротный кроссовер. Качественная отделка салона, ничего не скрипит, не трещит, на руле – мягкая эко кожа, приятна на ощупь. Частично обитая кожей передняя панель, 9-дюймовый встроенный дисплей со всеми нужными функциями. В салоне очень комфортно, добротные сидения, пассажирам сзади можно только позавидовать, места очень много, нет никакого неприятного запаха пластика. Автомобиль оснащён полным зимнем пакетом: обогрев всех сидений, руля, ветрового стекла и камерами кругового обзора. Подвеска в меру жесткая, авто шпарит по трассе шикарно, в целом очень динамичный автомобиль. И, кстати, салон абсолютно без запаха.

Антон Попов
ООО "Самара-Авто Юг"
Официальный дилер Mitsubishi
Самара , ул.Мирная, д.3

Mitsubishi ASX с выгодой
до 200 000₽
при покупке в кредит только в Mitsubishi Самара Авто Юг на Мирной 3: от 1 039 000 ₽
Адрес автосалона
Контакты
Бонус
Ослепительный Mitsubishi ASX
Яркий и энергичный Mitsubishi ASX - идеальный выбор для успешного человека, ценящего стиль и комфорт. Трапециевидная решетка радиатора необычно сочетается со строгостью фар и необычной формой кузова - неповторимый дизайн от Mitsubishi! Автомобиль приятно удивляет простором салона, высоким качеством сборки, вместимостью и эргономичностью. Работа, отдых, путешествия - эта машина всегда будет с вами на одной волне!
Mitsubishi ASX хорош во всем. Мощный движок, машина очень быстро разгоняется и динамична, несмотря на свои габариты. В целом дизайн выдержан в общей стилистике этой марки. Очень вместительный салон и багажник - для семьи самое то, чтобы ездить с комфортом. Хотя для деловых людей я бы тоже посоветовал этот красивый и практичный автомобиль, который подчеркивает статус и состоятельность владельца.

Антон Попов
ЛАНТ
Официальный дилер Renault
г. Тольятти, ул. Воскресенская,
д. 16 стр. 4
Зимние шины и КАСКО в подарок. Компенсация на покупку до 300 000 рублей.
Адрес автосалона
Контакты
Бонус
Энергичный Renault ARKANA
Динамичный и современный Renault ARKANA можно назвать одним из лучших моделей французского производителя. Яркий и запоминающийся образ и абсолютно новый дизайн кузова покоряет с первого взгляда. Максимальный комфорт для водителя создает новая мультимедийная система EASY LINK — все под рукой! Автомобиль прошел множество испытаний, с ним вы будете чувствовать себя уверенно в любых погодных условиях и в городе, и за его пределами. C Renault ARKANA - всегда в центре внимания!
Аркана поразила меня своим внешним видом. Снаружи и внутри авто выглядит очень стильным и по-настоящему имиджевым. Едет плавно, кочки "проглатывает". Шумка не хуже, чем у одноклассников, и в целом динамичен и проворен на дороге. Багажник вместительный и подойдет для семьи с детьми, будет куда закинуть самокаты и коляску. У Renault получился по-настоящему конкурентноспособный кроссовер.

Антон Попов
Тон-Авто
Лексус - Тольятти
г. Тольятти, ул. Воскресенская, д.16

+7 (8482) 502-500
E-mail: Lexus.tlt@ton-auto.ru
сайт


Выгода при покупке до 750 000 рублей
Адрес автосалона
Контакты
Бонус
Роскошный LEXUS UX
С упоминанием марки LEXUS всегда идет ассоциация с высоким статусом и премиальным классом. И новый LEXUS UX воплощает в себе всю роскошь и изысканность бренда. Спортивный силуэт, аэродинамический профиль и уникальный дизайн кузова автомобиля сочетается с солидной отделкой салона, где водитель чувствует себя роскошно и комфортно. Приятными бонусами стали беспроводная зарядка, автоматическое открытие багажника, выбор режима движения и шикарный проекционный дисплей. UX оснащен новейшим 4-цилиндровый двигателем, который поистине один из самых эффективных в своем классе. Границ с LEXUS UX не существует
Садишься в LEXUS UX и ощущаешь себя в окружении роскоши. Первая мысль - в этом автомобиле нет желания что-то изменить. Качество видно в каждой детали: отделка сидений, потолок, даже коврики привлекают внимание. А панель - просто произведение искусства, начиная с дизайна спидометра! Никакого лишнего глянца в салоне, все отлично гармонирует. И в дополнение у UX куча крутых опций, настоящее счастье для водителя. Остался в полном восторге!

Антон Попов
Автомир
Официальный дилер Suzuki
Самара, ул. Мирная д. 162Б
выгода при покупке до 274 000 рублей
Адрес автосалона
Контакты
Бонус
Стильный SUZUKI VITARA
SUZUKI VITARA известен своей проверенной годами системой полного привода, которая позволяет уверенно двигаться по любой дороге. Встроенная система выбора стиля вождения и многочисленные системы защиты придают уверенности водителю. Автомобиль SUZUKI VITARA радует каждой деталью: яркие светодиодные фары с уникальным дизайном, внимание к каждому элементу интерьера салона и, конечно же, внешняя отделка. Мощный передний бампер с хромированными элементами, пятисекционная решётка радиатора, 17-дюймовые легкосплавные диски формируют элегантный образ Vitara. В салоне Vitara вас не будет покидать ощущения вкуса, изысканности и высокого качества. Получите море ярких впечатлений вместе с SUZUKI VITARA!
SUZUKI сразу привлек мое внимание своим внешним видом. Проехав небольшое расстояние, сразу заметил, как же много различных функций у этой машины. Мне очень понравились мультируль и встроенный сенсорный дисплей, с помощью которого можно и слушать музыку, и пользоваться навигатором - очень удобно! В движении машина будто "плывет", очень мягко, а с учетом функционала машина проедет по любой дороге. Я остался очень доволен, модель вышла действительно достойной своих конкурентов!

Антон Попов
АсАвто
Официальный дилер DongFeng
г. Самара, пос. Мехзавод, Московское шоссе 7А.
г. Самара, ул. Алма-Атинская 87
г. Тольятти, пос. Тимофеевка, ул. Солнечная 1А.
Выгода при покупке в августе и сентябре до 120 000 рублей
Адрес автосалона
Контакты
Бонус
Безопасный DONGFENG AX7
Яркая новинка от лидеров среди автопроизводителей в Китае- DONGFENG AX7. Конструкторы DFM AX7 отлично справились с задачей и создали максимально безопасный кроссовер для всей семьи. Вместительный, динамичный, он прекрасно подойдет для улиц города и за его пределами. Вы можете быть полностью уверены в качестве сборки и в ходовой части вашей машины, созданными лучшими производителями. Надежный двигатель PSA и 6-ступенчатая японская трансмиссия Aisin подарят вам максимальный комфорт во время движения. Почувствуйте себя в безопасности за рулем DFM AX7.
Новинка китайского автопрома DONGFENG AX7 приятно удивила. Удобная посадка, салон просторный, места очень много, большой подлокотник между сидениями, кнопки управления расположены очень удобно, огромный вместительный багажник. Движок достаточно мощный, но очень тихий, его не слышно ни в салоне, ни на улице. Качественная резина, не шумит на любой скорости. В повороты машина входит мягко, без кренов, все ямы и кочки отрабатывает четко. Аэродинамика просто шикарна. Нет никакого свиста от ветра на скорости. Фары AX7 как прожектор – все отлично видно, хороший обзор. Одним словом, DONGFENG AX7 порадовал во всех смыслах.

Антон Попов
Автоцентр на Заводском
официальный дилер LADA
г. Самара,
Заводское шоссе , дом 14 , корп.1
Адрес автосалона
Контакты
Бонус
LADA XRAY Cross
в кредит на 3 года под 0%
Проходимый LADA XRAY Cross
Отечественный LADA XRAY Cross просто создан для российских дорог. Увеличенный просвет в 215 мм позволяет открывать новые дороги и делать ранее недоступное проходимым. Внешний вид намеренно грубоват и демонстрирует суровый характер LADA XRAY Cross. Просторный и продуманный салон позволяет выполнять любые функции, необходимые российской семье: и поездку на природу, и покупку габаритных вещей для дома он выдержит с достоинством. В начинке автомобиля - камера заднего вида, парковочный радар и подушки безопасности.
У отечественных автомобилей сложилась определенная репутация. Поэтому я с любопытством садился в LADA XRAY Cross. Ощущения внутри мне понравились. Я сидел в отечественном кроссовере, начинка и качество которого полностью соответствуют его цене. Есть все необходимое для комфортной езды. Ну, и в отличие от других моделей, тест-драйв проходил по замечательному Заводскому шоссе, на котором одна яма догоняет другую и врастает в окружающий ландшафт. LADA XRAY Cross с достоинством выдержал испытание и прошел тест-драйв на ура!

Антон Попов
KIA Центр Самара
г. Самара,
г. Самара, ул. Ново-Урицкая, д. 22
специальный подарок по промокоду "PROGOROD" а также закрытая распродажа 80 авто всего один день
Адрес автосалона
Контакты
Бонус
Элегантная KIA OPTIMA
Ее второе имя - комфорт. Макисмально адаптированные сиденья - с функцией памяти, обогревом и вентиляцией, а также электрорегулировкой. Стильная контурная подсветка салона, премиальные материалы и простор создают ощущение, что автомобиль создан лично для тебя. Полная интеграция смартфона в электронику машины создают удобное мультимедийное пространство, чтобы за рулем чувствовать себя в курсе происходящего. В управлении и ходовых качествах KIA OPTIMA остается верна принципам KIA.
KIA OPTIMA меня привлекла своим размером и плавными линиями. Видно, что авто бизнес-класса, и на дороге ведет себя соответственно. Хорошая шумка, стартует резво и на тормоз реагирует моментально. Очень крутой салон, приятные на ощупь материалы, чувствуешь себя сразу большим начальником. В ходу плавная и размеренная. Мне понравилась!

Антон Попов
    Автоцентр АЛЬФА
    официальный дилер Hyundai
    г. Самара,
    ул. Ново-Урицкая, 22 а
    8 846 9 777 888
    сайт
    Пожалуй, лучшие условия в городе на покупку автомобиля!
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Безопасный Hyundai TUCSON
    Обновленный Hyundai TUCSON стал еще безопаснее и привлекательнее. Уникальная система автоматического управления, доставшаяся от Genesis, реагирует на препятствия и предотвращает столкновение. Благодаря системе управления полным приводом HTRAC маневренность и динамика - на высоте! Новая решетка радиатора, светодиодные фары и мультимедийная система делают Hyundai TUCSON на порядок круче своих одноклассников. Особая фишка - панорамный люк на крыше. Взгляните на небо!


    Hyundai TUCSON - это мечта. Первое, на что обращаешь внимание - шумоизоляция. Не слышно дизельного мотора, не слышно шума с улицы и шума от шин. Эргономика водительского места на высоте, все удобно, приборы легко читаются, подсветка не раздражает. Посадка удобная, скорее всего, в дальней дороге не будешь уставать. Большой люк в крыше, реально большой. По динамике я ожидал, что почти 400нм крутящего момента будут везти её повеселее, но возможно, авто ещё не прошло обкатку. Автомат переключает чётко, без задержек, не пытается подсунуть верхнюю передачу, когда это не надо. Ход очень плавный, кочек не чувствуешь. Наверное, самый плавный для авто без пневмоподвески.

    Антон Попов
    Автоцентр "СТОАВТО"
    Официальный дилер Geely
    Самара, Аэропортовское шоссе 1Ж
    Выгода по Трейд-ин до 100 000 рублей
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Просторный GEELY Atlas
    За рулем нового GEELY Atlas вы почувствуете легкость и свободу! Получите максимальное удовольствие от вождения с новым бортовым компьютером на 8 дюймовом дисплее, вместительным салоном и множеством камер, упрощающих маневренность автомобиля. Презентабельный внешний вид, мощный двигатель и высокое качество комплектующих доставит радость любому автолюбителю. Будь всегда свободен в движении!
    Автомобиль Geely Atlas отличный выбор на повседневные поездки по городу, для комфортного отдыха и путешествий за городом. Мне понравился просторный и функциональный салон, маневренное и уверенное управление. Понравилась хорошая настройка подвески, автомобиль спокойно проезжает на скорости по щебню и мелким ямам. Атлас легко совершает обгоны, тем самым я спокоен за безопасность свою и своих пассажиров. Потрясающий обновленный салон и звукоизоляция, никаких посторонних стуков не слышно. С уверенностью могу сказать, что посоветую Geely Atlas всем, кто рассматривает похожие автомобили. Отдельно хочу отметить работу менеджера салона Джили, проводившего тест - драйв.

    Антон Попов
    Автоцентр "СТОАВТО"
    Официальный дилер Chery
    Самара, Аэропортовское шоссе 1Ж

    +7(846)250-33-33
    E-mail: client@stoavtos.ru
    сайт

    Топовая комплектация до 1 млн рублей!
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Многогранный Chery Tiggo 4
    Новинка августа, обновлённый Chery Tiggo 4 NEW! Современный, динамичный, продуманный, стильный городской смарт-кроссовер. Автомобиль отвечает требованиям потребителей к бескомпромиссному качеству и интеллектуальному содержанию. Благодаря стильному внешнему виду и модному технологичному дизайну салона, кроссовер Chery Tiggo 4 даст возможность молодым людям продемонстрировать свою яркую индивидуальность. Chery оснащен 9мм мультимедийным дисплеем и мультифункциональным рулем с кожаной отделкой, для обивки салона также использована качественная экокожа. Максимум возможностей с новым Chery Tiggo 4!
    Chery Tiggo 4 очень резвая машина, разгоняется без рывков, едет очень мягко и ровно, легкая парковка, отличный обзор. Автомобиль действительно внушает доверие и уверенность за свою безопасность. По ходовой нет никаких претензий, очень неплохой двигатель. У Tiggo 4 достаточно просторный пятиместный салон, удобные кожаные сидения и в целом дизайн радует глаз. Очень понравился большой багажник. Хромированная радиаторная решётка в стиле матрицы, несколько агрессивный стиль передних фар и оригинальные трёхмерные задние фонари очень гармонично сочетаются между собой. Китайцы молодцы!

    Антон Попов
    Тон-Авто
    Тойота Центр Тольятти
    г. Тольятти, ул. Воскресенская, д.16, стр. 1

    +7(8482)50-90-80
    сайт
    выгода при покупке до 325 000 рублей
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Великолепный Toyota C-HR
    Новый Toyota C-HR -это буйство стиля, сочетающее в себе крутой облик и шикарный интерьер. Новая модель прекрасно подходит для активного образа жизни. Toyota C-HR построен на основе архитектуры TNGA - это уникальный модуль японских инженеров и оснащен всеми новейшими технологиями для комфортного вождения. Внешний вид машины можно назвать агрессивным и экспрессивным, что выделяет эту модель на фоне остальных. Стань заметным вместе с Toyota C-HR!
    Toyota C-HR просто красавец! Компактный, но не маленький, приёмистый и очень шустрый автомобиль. Внутри отделка по внешнему виду не уступает экстерьеру и сразу видно, что все материалы качественные. Очень уютная подсветка синего цвета, монитор со всей нужной информацией, нет переизбытка кнопок - все понятно и удобно. CH-R рвет прямо с места, а скорость даже не чувствуется, что немаловажно. Только хорошие впечатления после тест-драйва!



    Антон Попов

    Материал подготовлен при поддержке автосалонов Самарской области
    Made on
    Tilda