Наверх

«Это произвол власти»: в Самарской области коммунисты объявили голодовку

«Это произвол власти»: в Самарской области коммунисты объявили голодовку
16+
Фото: КПРФ
Они планируют добиться честной борьбы на предстоящих выборах

Политические интриги, связанные с предстоящими в Самарской области выборами в думы и муниципалитеты, вынудили некоторых участников гонки пойти на крайние меры. Так, новокуйбышевские коммунисты объявили бессрочную голодовку. Об этом сообщили представители регионального отделения компартии.

— Администрация Новокуйбышевска решила использовать грязные методы политтехнологий, которые нарушают принцип равноправия и равных возможностей кандидатов. Мы требуем снять кандидатов-«фейков» с похожими фамилиями или однофамильцев, присутствующих рядом с представителями КПРФ. Также мы требуем не срывать мероприятия, организованные партией, и хотим привлечь к ответственности одно из местных СМИ, которое, по нашему мнению, агитирует за представителей только одной, правящей партии, — пояснили коммунисты.

Участниками акции протеста стали три члена компартии: Михаил Абдалкин, Григорий Оганезов и Сергей Чернов. Михаила Абдалкина, к слову, недавно привлекли в ответственности за нарушение правил пикета.

В преддверии выборов в Самарской области всё чаще возникают вопросы, связанные с правильностью их проведения или иными процессуальными вопросами. Так, всё в том же Новокуйбышевске кандидата уличили в создании «мёртвых душ» в подписных листах. Несостоявшийся кандидат планировал обжаловать решение территориальной избирательной комиссии и даже прибегнуть к почерковедческой экспертизе.

Илья Овсянниковъ, 21.08.2019, 07:00
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat21 августа 2019, 07:05
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Зольдаты НАТО всюду. :-D А дедушка Зю играет роль оппозиции, успевая корефаниться с Пу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Зольдаты НАТО всюду. :-D А дедушка Зю играет роль оппозиции, успевая корефаниться с Пу.
Зольдаты НАТО менее опасны, чем паразиты оттуда!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 08:35
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 08:37
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Heнaвижy cтаpooкpaинcкиx бичeй! Нy пoчeму у них нeт ипотeки нa 20 лeт? Пoчeмy я дoлжeн coбиpaть бyтылки и oгpaничивать ceбя вo вcём??!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Heнaвижy cтаpooкpaинcкиx бичeй! Нy пoчeму у них нeт ипотeки нa 20 лeт? Пoчeмy я дoлжeн coбиpaть бyтылки и oгpaничивать ceбя вo вcём??!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 09:50
не сдаваться!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 10:28
Голодать разумно тем, кто со времён 1991 года обжирательством занимается. Голодом капиталистический "рай" не одолеешь!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Две хохлушки оделись в жовто блакитное:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
не сдаваться!
Правильно! Коммуняки всех стран, присоединяйтесь к голодовке, и к друг другу, как Ульянов с Зиновьевом в шалаше:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Коммуняки всех стран, присоединяйтесь к голодовке, и к друг другу, как Ульянов с Зиновьевом в шалаше:-D
Во главе любого движения всё- равно окажется "ЗАШИФРОВАННЫЙ" строитель капитализма. Так что всем приятного аппетита...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 14:36