Наверх

«Раздавило»: в Самаре женщина зацепилась платьем за двери автобуса и погибла под колесами

"Раздавило": в Самаре женщина зацепилась платьем за двери автобуса и погибла под колесами
16+
Фото: ЧП Самара | Тольятти
Очевидцы утверждают, что двери закрылись слишком быстро и пассажирка не успела выйти

В Самаре 20 августа погибла женщина под колесами общественного транспорта. Вчера, 20 августа, пассажирка одного из коммерческих автобусов не успела выйти из дверей. Длинное платье женщины застряло в дверях и она не смогла выбраться.

Как утверждают очевидцы, не заметив этого, водитель начал движение. Тогда женщину раздавило колесами автобуса. Очевидцы утверждают, что погибшая истошно кричала и все были в ужасе.

Многие считают, что водители часто торопятся закрыть двери. Жители города обсудили проблему в соцсети.

-Постоянно вижу, как люди, не успеют даже выйти из общственного транспорта, а дверь уже закрывается. Водители не проверят, не посмотрят , кондуктор не проконтролирует , как автобус, не простояв даже и двух минут, уже закрывает дверь и трогается с места. Несколько случаев были при мне, как старички: бабушки, дедушки не успевали заходить/выходить из маршрутки и падали, приходилось кричать водителю, чтобы остановил.
Очень жаль, что невежество и равнодушие приводят к таким печальным последствиям! - возмущены самарцы.

Сейчас по данному инциденту проводится проверка. Ситуацией занялось следствие. По факту случившегося будут выясняться все факты, которые привели к смерти женщины.

-На данный момент проводится расследование, выясняются факты происшествия. В текущее время устанавливается связь с родственниками погибшей женщины. Независимо от того, кто виноват в произошедшем, руководство ООО "Самара Авто Газ" окажет всю необходимую помощь и поддержку ее родственникам, - ООО "Самара Авто Газ".

Вероника Близнюк, 21.08.2019, 08:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 августа 2019, 09:10
    Очень плохой контроль за перевозчиками, как следствие, гибнут люди.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2019, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда пастухи баранов спрашивали ?
    Согласны с автором?
    Enigmat21 августа 2019, 09:21
    Кoгда я училcя в ТТY, тo у нac был зaмeчaтeлbный пpeдмeт - Кyлbтypa вoждeния (кaкoй двepbю нyжнo вcтaвaтb к ocтaнoвke, нa кaкoe paccтoяниe пoдъezжaтb к бopдюpy, пoчeмy или в чecтb кoгo нazвaли тy или инyю ocтaнoвky....) . Интepecнo, а эти чacтниkи cлышaли xoтb тaкoe cлoвocoчeтaниe?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2019, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень плохой контроль за перевозчиками, как следствие, гибнут люди.
    Контроля вообще НЕТ, потому что все хозяева перевозчиков окопались в белом доме.
    Согласны с автором?
    Рысь21 августа 2019, 12:11
    Вот и нах... пошли со своим общественным транспортом!
    Согласны с автором?
    Рысь21 августа 2019, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Кoгда я училcя в ТТY, тo у нac был зaмeчaтeлbный пpeдмeт - Кyлbтypa вoждeния (кaкoй двepbю нyжнo вcтaвaтb к ocтaнoвke, нa кaкoe paccтoяниe пoдъezжaтb к бopдюpy, пoчeмy или в чecтb кoгo нazвaли тy или инyю ocтaнoвky....) . Интepecнo, а эти чacтниkи cлышaли xoтb тaкoe cлoвocoчeтaниe?
    Кaкиe y тeбя вaриaнты oтвeтa eсть? Oни и ПДД тo нe читaли. Eсли читaть вooбщe yмeют
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2019, 12:54
    Да ладно,какой дурой надо быть чтоб сдохнуть таким образом?оттолкнись ногами от автобуса,на кой под колеса лезть,и главное как?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно,какой дурой надо быть чтоб сдохнуть таким образом?оттолкнись ногами от автобуса,на кой под колеса лезть,и главное как?
    Маме твоей надо было ногами оттолкнуться в самый ответственный момент... Чтоб все мимо пролилось
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2019, 14:34
    ФАААРШ!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и нах... пошли со своим общественным транспортом!
    А ты просто пошла на ..., тварь ;-)
    Согласны с автором?
    Оттудова21 августа 2019, 15:28
    Водители 67 почему то ненавидят пассажиров и так и норовят кого-нибудь задавить.
    Согласны с автором?
    василий22 августа 2019, 14:38
    Одни азиаты водители это же маразм наших властей!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2019, 23:00
    нехрен в платьЯ наряжаться, шалавы
    Согласны с автором?