Наверх

«Неужели война»: самарцев напугал страшный рёв на Безымянке

«Неужели война»: самарцев напугал страшный рёв на Безымянке
16+
Фото: wikiyy.com
Какофония звуков продолжалась около часа

Утром в среду, 21 августа, жители Самары сообщили о громких звуках в районе Безымянки. По словам сопредседателя регионального штаба ОНФ Екатерины Гудзимы, шум был слышен за несколько километров от его источника.

— Доброе утро! Жители Кировского района вынуждены слушать с 5 утра этот безумный шум, который идёт от ТЭЦ. Я нахожусь в 3 км от объекта. А что слышат те, кто рядом с ней, остаётся только догадываться, — пояснила женщина.

Через несколько дней громкие звуки повторились. Ситуацией озаботился депутат губернской думы от КПРФ Михаил Матвеев.

— Друзья, что было на Безымянке? В 4 утра местных жителей разбудил рёв. Люди выбежали на улицу, думали, что война или происшествие на «Прогрессе», — рассказал коммунист.

По предварительной информации, в это время происходил сброс пара на ТЭЦ. Однако горожане удивлены столь ранним временем, которое выбрали инженеры для работ.

Илья Овсянниковъ, 21.08.2019, 12:53
Тэги: ЖКХ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2019, 13:19
У кого-то рванул пердак
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 13:20
Если только гражданская!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 13:20
Koшeльku nepдeлu ...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Koшeльku nepдeлu ...
Всем районом! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 13:41
У сипы фенютинского после комментов на ПГ пукан рванул :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 13:43
Какие инженеры? Дядя Вася санятехник упал не винтиль по пьяни
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 13:53
Инженеры все уехали, остались эффективные менеджеры.
Гы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 14:03
На фото Безымянская ТЭЦ, а речь про Самарскую ТЭЦ.
Согласны с автором?
Вадим21 августа 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Если только гражданская!!!
В точку! Скоро...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 14:13
Не нравится грейтесь зимой дровами.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Какие инженеры? Дядя Вася санятехник упал не винтиль по пьяни
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится грейтесь зимой дровами.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится грейтесь зимой дровами.
Ну в 5 бы не спустили, в 5.20 рвануло бы...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Если только гражданская!!!
Ты бы сменил погоняло на какложанин:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
В точку! Скоро...
А ты на шароваржанином назовись:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, чего и трeбовалось доказать:-D У СБУ только на сусек хрювен хватило?:-D
Согласны с автором?
Оттудова21 августа 2019, 15:22
А у нас котлы! Были..
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 15:50