Наверх

«Так развиваются все»: в дептрансе рассказали, когда в Самаре появятся платные парковки

«Так развиваются все»: в дептрансе рассказали, когда в Самаре появятся платные парковки
16+
Фото: samara.vibirai.ru
Чиновники продолжают работу над стоянками

В ближайшее время на рассмотрение депутатов Самарской губернской думы поступит новый законопроект. О деталях документа рассказал руководитель департамента транспорта Самары Сергей Маркин.

— Мы готовим нормативную базу. В 63 регионе уже приняли закон о штрафах за неуплату мест на платных парковках. Следующим будет закон, определяющий, где разрешены, а где запрещены платные парковки. Нам надо понять, где можно и где нельзя их делать, — пояснил Сергей Маркин.

По его словам, стоянки необходимы в старой части города. Здесь узкие улицы и высокий транспортный поток. Именно поэтому здесь будет много таких парковок.

— Так развиваются все города-миллионники, — добавил глава дептранса.

Законопроект о платных парковках депутаты приняли в конце июня. При этом в городе до сих пор не организовали ни одной коммерческой стоянки. Предполагается, что в областной столице будет до 5000 паркингов.

Илья Овсянниковъ, 21.08.2019, 17:00
Тэги: Парковки, Деньги, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2019, 17:09
Золупу на воротник, а не наши деньги!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 17:10
Гдe, пpocтитe?=-D
Согласны с автором?
Стрелка21 августа 2019, 17:14
эээ... кто и в каком трансе?;-|
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 17:15
Hy дa, зaчeм cтpoить плaтныe пapкoвки, кoгдa мoжнo тyпo oтгpызть y гopoжaн paзмeткoй кycoк пpoeзжeй чacти и нaчaть бpaть зa нeгo дeньги..=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Золупу на воротник, а не наши деньги!
Ни копейки им не заплачу!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Гдe, пpocтитe?=-D
в детрансе :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
в детрансе :-D:-D:-D
Чиновники продолжают работу над стояками:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 17:19
Ecли в cтapoм гopoдe гдe cтoят мaшины бecплaтнo cдeлaть cтoянкy плaтнoй иx тaм бoльшe пoмecтитcя?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 17:45
Совсем задушили!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 17:49
Когда в паркax скамeйки плaтныe бyдyт?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 17:52
А в этих аппаратах монетки будут?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 18:08
Парковок нет, а штрафы уже есть. Браво, народные избранники.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Парковок нет, а штрафы уже есть. Браво, народные избранники.
Ни одного голоса едрисне!!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
А в этих аппаратах монетки будут?
У меги собирайте, нечего к нам лезть.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 18:58
Скоро самый популярный поисковый запрос в интернете - "как сломать паркомат" :-D
Согласны с автором?
Футбольер21 августа 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Скоро самый популярный поисковый запрос в интернете - "как сломать паркомат" :-D
Самый популярный будет "как обогреть сусек", а вот там уже и будет рассказано "попробуйте взломать паркомат"
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 19:55
> стоянки необходимы в старой части города. Здесь узкие улицы и высокий транспортный поток.
Он город только по картинкам видел? От полевой и дальше в город проблемы только полча-час с утра и полчаса вечером. А вот полевая стоит. Потому что всех должны всосать ново-садовая и московское.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 20:03
Где мой гараж,кому он помешал?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 22:23
На парашу за такие решения
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 22:25
Это не развитие господа....Это Днище.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Это не развитие господа....Это Днище.
Развитие ,это когда ,что то строится ,а не ужимается .
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 07:50
Получается если что-то было бысплатным, а потом стало платным ,то это у них называется "развитие".
Согласны с автором?
Федя22 августа 2019, 09:31
Уроды ! Они такие же как Паша только страшные.
Согласны с автором?