Наверх

В Самаре из-за легкоатлетического марафона перекроют улицу Ново-Садовую

В Самаре из-за легкоатлетического марафона перекроют улицу Ново-Садовую
16+
Фото: get.run
Марафон пройдет в это воскресенье

В Самаре в выходные, 25 августа, пройдет легкоатлетический марафон. Спортсмены соберутся на улице Ново-Садовой, из-за бегунов дорога будет перекрыта.

— И в 2019-м году мы готовы встретить 5 000 человек из более чем 200 городов России ближнего и дальнего зарубежья на марафоне. Для города и области это будет самым масштабным событием с участием Самарских любителей бега, а также иногородних и иностранных легкоатлетов. Старт и финиш будет располагаться рядом с замечательными пляжами Великой русской реки Волга, - сообщают на сайте "Беговой портал".

Региональное министерство сообщило, что забег проведут в рамках кубка главы города Самара. Таким образом, от улицы Полевой до Северо-Восточной будет ограничено движение для личного и общественного транспорта в период с шести утра до четырех дня.

Исключение для движения и стоянки сделают для специальных машин - скорая помощь, полиция, пожарные, спасатели, автомобили с пропусками ГИБДД.

 

Мария Суда, 23.08.2019, 07:00
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 августа 2019, 07:55
Почему нельзя бегать на новом стадионе? Или по улице Олимпийской?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 08:43
ПГ, вы чo тaм, coвceм c дyбa pyxнyли?????? Втopoй(!!!!) втopoй дeнь c ceми yтpa paбoтaть нaчинaeтe!!! Этo пpopыв кaкoй-тo, тaкoгo eщё нe былo зa вcю иcтopию вaшeгo cyщecтвoвaния!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя бегать на новом стадионе? Или по улице Олимпийской?
:-D+100050000!!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя бегать на новом стадионе? Или по улице Олимпийской?
Потому, потому что мы пилоты....
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Потому, потому что мы пилоты....
Пыщь-пыщь ололо, я водитель нло....
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Пыщь-пыщь ололо, я водитель нло....
Ты просто дурачек, а не водитель! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:05
A ты пpocтo кoшелёк, a нe кoммeнтaтop-ocкopблRтop...
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто дурачек, а не водитель! :-D
A ты пpocтo кoшелёк, a нe кoммeнтaтop-ocкopблRтop...
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя бегать на новом стадионе? Или по улице Олимпийской?
А вдруг от резонанса рухнет? А на олимпийской бегать негде, там одни чуреки..
Согласны с автором?
Паразит23 августа 2019, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг от резонанса рухнет? А на олимпийской бегать негде, там одни чуреки..
Самый лучший вариант отправить их бегать вокруг Меги паровозиком! :-D
Согласны с автором?
санитар23 августа 2019, 10:13
Пусть подышат нашим самарским воздухом. После такого мероприятия в таком месте их прямиком нужно будет везти на флюрографию. Тех, кто добежит. В связи с этим очень хочу чтобы все самарские чинуши тоже рванули на марафон .
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, вы чo тaм, coвceм c дyбa pyxнyли?????? Втopoй(!!!!) втopoй дeнь c ceми yтpa paбoтaть нaчинaeтe!!! Этo пpopыв кaкoй-тo, тaкoгo eщё нe былo зa вcю иcтopию вaшeгo cyщecтвoвaния!!!=-D
Это запой. Который день из редакции на улицу не выходят
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 11:03
Ближнее и дальнее зарубежье на третей овощьной,пусть по олимпийской бегут.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 11:39