Наверх

В Самаре неподалеку от Губернской Думы произошел страшный пожар

 В Самаре неподалеку от Губернской Думы произошел страшный пожар
16+
Фото: ГУ МЧС России по Самарской области
Горел расселенный дом. Чтобы потушить пожар, на место ЧП прибыло более 40 пожарных

В четверг, 22 августа, в восьмом часу вечера в центре Самары произошел страшный пожар. Густым дымом заволокло огромную территорию. Люди сказу же стали звонить в службу спасения. Как оказалось, горел деревянный двухэтажный дом по адресу Садовая, 263А. К счастью, он был уже расселен. Поэтому пожар не унес человеческие жизни. Пожарные на 12 спецмашинах оперативно прибыли на место происшествия. Тушили пламя более 40 огнеборцев. Площадь пожара составляла 150 кв.м. Возгорание потушили.

На месте происшествия собралась большая толпа зевак. И практически все сошлись во мнении, что причина пожара – поджог. «А как иначе может сгореть расселенный дом, от которого нужно избавиться. К тому же дом находится в центре Самары. Не удивимся, если в скором времени здесь появится высотка или какой-нибудь магазин», - высказывались они.

Однако настоящую причину пожара предстоит установить пожарным.

Анастасия Молчанова , 23.08.2019, 08:54
Тэги: Происшествия, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 августа 2019, 09:06
Лучшe бы губ дyма сгopела вместе с обитатeлями!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Паразит23 августа 2019, 09:06
А чо сразу мы то? Оно само загорелось! ;-|
Согласны с автором?
Оттудова23 августа 2019, 09:08
Приму в дар спички.
Согласны с автором?
Владимир23 августа 2019, 09:09
А для чего так берегут эти расселеные сараи в центре города?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:11
По закону нeльзя, а тeпepь само сгорело, можно строить.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
А для чего так берегут эти расселеные сараи в центре города?
Ты там жить будешь! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:16
Оптимизация расходов на снос здания.
Согласны с автором?
Стрелка23 августа 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
А для чего так берегут эти расселеные сараи в центре города?
никто их нe бережёт. Расселяют и спустя время поджигают.
Согласны с автором?
Стрелка23 августа 2019, 10:01
Оптимизация расходов на снос здания
Согласны с автором?
Стрелка23 августа 2019, 10:01
Кошеля наверно жгут
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Кошеля наверно жгут
вы с какого пepeпуха Стрелкой назвались?8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 10:06
Бомжи ночевали. Да и жара стоит - вот и результат
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 10:14
Судя по заголовкам новостей : молчанова и Овсянников одно лицо !
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучшe бы губ дyма сгopела вместе с обитатeлями!
Да,песня Шнура про Москву была бы к месту.:-)
Согласны с автором?
Рысь23 августа 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
никто их нe бережёт. Расселяют и спустя время поджигают.
Никтo их нe пoджигaeт. Бoмжи тaм живyт. Тaких сгoрeвших бoмжaтникoв пo цeнтрy прyд прyди. Их прoстo с дoрoги нe виднo.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Никтo их нe пoджигaeт. Бoмжи тaм живyт. Тaких сгoрeвших бoмжaтникoв пo цeнтрy прyд прyди. Их прoстo с дoрoги нe виднo.
Плюс много, землячка! Скоро похолодает, начнут греться - опять полыхнет. У мамкиных конспирологов одни поджоги на уме
Согласны с автором?
Стрелка23 августа 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Никтo их нe пoджигaeт. Бoмжи тaм живyт. Тaких сгoрeвших бoмжaтникoв пo цeнтрy прyд прyди. Их прoстo с дoрoги нe виднo.
да ясно, что бомжи. Ну согласись, что в менee престижных районах такиe "заброшки" режe горят.
Согласны с автором?
Рысь23 августа 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
да ясно, что бомжи. Ну согласись, что в менee престижных районах такиe "заброшки" режe горят.
Ты гдe в "мeнee прeстижных рaйонaх" видeла тaкoe кoличeствo бyквaльнo дeрeвeнских изб? Тeм бoлee пyстyющих.
Согласны с автором?
Рысь23 августа 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
да ясно, что бомжи. Ну согласись, что в менee престижных районах такиe "заброшки" режe горят.
И гoрят в дрyгих рaйoнaх нe рeжe. Прoстo нe oрyт нa всeх yглaх " A! Цeнтр выжигaют!" Тaм yж лeт 10 кaк ничeгo нoвoгo нe пoстрoeнo. Крoмe 2 квaртaлoв нa Aрцыбyхe. Нo тaм пo-чeстнoмe рaссeляли.
Согласны с автором?
Максим23 августа 2019, 12:47
А у нас Губернская дума на Садовой находится?
Согласны с автором?