Наверх

Врезался в крышу стадиона: Сотрудники «Самара Арены» спасли совенка

Врезался в крышу стадиона: Сотрудники "Самара Арены" спасли совенка
16+
Фото: instagram.com/samaraarena_official
Если бы птицу не заметили сотрудники стадиона - она могла погибнуть

В Самаре, 6 августа, произошло необычное ЧП с участием животного. Об этом сообщили сотрудники "Самара Арены", они рассказали, что в крышу стадиона врезался совенок.

—  Наш стадион настолько хорош, что даже совы прилетают посмотреть на него. Тяжелые погодные условия, ухудшение видимости, стекло - сова не справилась с управлением. Подобрали, согрели, передали специалистам. Осмотрят, если надо подлечат, и выпустят обратно, - сообщили сотрудники стадиона в своем инстаграме.

На протяжении месяца неравнодушные граждане, подобравшие птицу, сообщали о ее самочувствии. Сотрудники "Самара Арены" даже организовали сбор средств на лечение совушки. На этой неделе, в четверг 22 августа, стало известно о чудесном исцелении птицы.

— У нас для вас хорошие новости! Наша дорогая сова, которую мы вместе с вами спасали, здорова! Сейчас по рекомендации врача она (точнее, это ОН) некоторое время будет жить в вольере, чтобы немного восстановиться после лечения и подготовиться к возвращению к свободным полетам. Благодаря вам удалось собрать 10650 рублей. Расходы (питание, лечение, лекарства, питание) составили 14629 рублей, - прокомментировали сотрудники "Самара Арены".

Таким образом, совместными усилиями потерпевшую "крушение" птицу все же удалось спасти.

Мария Суда, 24.08.2019, 10:15
Тэги: Самарцы, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 августа 2019, 10:53
Сова увидела кошелька и в ужасе сорвалась в штопор
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Сова увидела кошелька и в ужасе сорвалась в штопор
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
Придумай что - нибудь новое, тупая кошелятина ;-|
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 11:00
Хоть одна какая то польза от стадиона.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Придумай что - нибудь новое, тупая кошелятина ;-|
Так и ты придумай что-нибудь новое. Со своим кошелевом уже достал. Так и скажи ,что мечтаешь там жить, не стесняйся.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна какая то польза от стадиона.
В чем польза? Что совы об него бъются?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Так и ты придумай что-нибудь новое. Со своим кошелевом уже достал. Так и скажи ,что мечтаешь там жить, не стесняйся.
Мoй брaт тyда жить пepeexaл, и ничeго... пpaвда зашyгaнный кaкoй тo стaл.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Так и ты придумай что-нибудь новое. Со своим кошелевом уже достал. Так и скажи ,что мечтаешь там жить, не стесняйся.
Мечтать об ЭТОМ? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 12:30
Наш стадион на столько убожество что даже совы увидив его решают покончить самоубийством
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 15:02
Могли бы списать на совенка все грехи , как на баклана в Питере..
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Могли бы списать на совенка все грехи , как на баклана в Питере..
У нас свои баклан. 97 000
Согласны с автором?
Любэ24 августа 2019, 20:42
Не губите, мужики, не губите! Не рубите дерева, не рубите! Ради гнёздышка грача, Не рубите сгоряча! Не рубите, говорю, не рубите!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 17:03
Сколько леса вырубили из-за стадиона .....
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Не губите, мужики, не губите! Не рубите дерева, не рубите! Ради гнёздышка грача, Не рубите сгоряча! Не рубите, говорю, не рубите!
Кочились мужики давно!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Не губите, мужики, не губите! Не рубите дерева, не рубите! Ради гнёздышка грача, Не рубите сгоряча! Не рубите, говорю, не рубите!
Кошельки остались.....
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Сколько леса вырубили из-за стадиона .....
зачем?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 17:20