Наверх

В Самаре задержали пьяного полковника на военном КамАЗе

В Самаре задержали пьяного полковника на военном КамАЗе
16+
Фото: Ночной Патруль
Момент задержания попал на видео

Вчера, 24 августа, в дневное время суток был задержан один из руководителей военного аэродрома поселка Кряж. Полковника задержали за «пьяную езду». Об этом стало известно благодаря активистам «Ночного Патруля».
Водителя военного КамАЗа заметили активисты в поселке Кряж Куйбышевского района.  Поведение водителя было странным, как показалось борцам за вождение авто без нарушений правил безопасности. Ведь тот снес шлагбаум. Они передали информацию экипажу ДПС. Правоохранители сразу же выехали на место. И тут началась настоящая погоня. Полковник просто так «сдаваться» не хотел. Но спустя некоторое время он все-таки был задержан. Активисты «Ночного Патруля» рассказывают, что на место были вызваны руководители военного. От медицинского освидетельствования водитель КамАЗа отказался.

В отношении него составлен административный протокол по ч. 1 ст.12.26 КОАП РФ. Также сообщается, что руководители военного будут принимать решения по дальнейшему прохождения службы данного гражданина.

Однако, со слов активистов «Ночного Патруля», на адекватные действия руководителей Центрального военного округа надеяться не приходиться, поскольку уже неоднократные информации про пьяных военных оставались без внимания.

Анастасия Молчанова , 25.08.2019, 12:04
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2019, 12:16
Великая российская армия
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 12:21
Полковника никтоооо
Не лююбит,
Полкоаника никтооо
Не ждёоот!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2019, 12:22
Настоящий мужественный военный:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 12:23
Настоящий полковник
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 12:24
Bce пpoпьeм, нo aвиaцию нe oпoзopим !!! :-D
Согласны с автором?
Zorro25 августа 2019, 12:44
По взлетке шел,видимо взлеть хотел,да не успел...8-|
Согласны с автором?
Колдырь25 августа 2019, 12:52
:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 13:04
Наверно уроженец того гетто что около Меги?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 13:39
Ды они все алкаши в армии
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 13:53
Вoюйтe дypaчки, полyчайте знaчки!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 13:58
Это был Рэмбо?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 14:09
Это жбан?
Согласны с автором?
Венечка Ктабовна25 августа 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
))))))
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
По взлетке шел,видимо взлеть хотел,да не успел...8-|
Гнал камаз с фразой : врешь не возьмёшь
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 19:00
Простые мусора не имеют полномочий останавливать машину с военными номерами.только ваи
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий полковник
Дятел он
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Простые мусора не имеют полномочий останавливать машину с военными номерами.только ваи
В мирное время, имеют права останавливать. А вот для оформления нарушений обязаны вызывать ВАИ.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Простые мусора не имеют полномочий останавливать машину с военными номерами.только ваи
Наши мусора настолько суровы, что могут остановить даже стратегический бомбардировщик!
Согласны с автором?
вячеслав25 августа 2019, 21:08
Может и прикольно , но --- у задерживаемых полковников находят миллиарды денег , которые можно перевезти только на ,, КАМАЗЕ ,, ...
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Великая российская армия
Не сомневайся, великая.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Вoюйтe дypaчки, полyчайте знaчки!
Соси не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Может и прикольно , но --- у задерживаемых полковников находят миллиарды денег , которые можно перевезти только на ,, КАМАЗЕ ,, ...
Совпадение? Может за баблом ехал?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 12:54
А что гаишнике делали на аэродроме, это же не дорога общего пользования, как они любят говорить?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 12:56
Они бы еще в тундре оленеводов останвливали и просили дыхнуть. Чешите на официальные дороги и трассы (гибдд - расшифруйте)
Согласны с автором?