Наверх

В Самарской области мужчина из ревности обезглавил брата и отрезал ему половой орган

В Самарской области мужчина из ревности обезглавил брата и отрезал ему половой орган
18+
Фото: sonniky.com
Он «застукал» свою любимую в постели с родным братом и решил убить того, кто посмел залезть в ее кровать

Шокирующее убийство произошло в Самарской области. И все из-за женщины, сказали бы многие мужчины.

Так, в селе Алькино Похвистневского района был зверски убит молодой мужчина. Он был обезглавлен. Помимо этого убийца отрезал ему половой орган. Когда выяснилось, что подозреваемым в убийстве является родной брат умершего, все были, мягко говоря, обескуражены, сообщает "Похвистнево-Информ". 

Братья из соседнего села, как оказалось, похаживали к одной даме. Женщине было приятно общаться и с одним братом, и с другим. В один из дней она оказалась в одной постели с одним из братьев. Сельчане, которые жили неподалеку от дома «героини-любовницы» и любовавшиеся звездами в ту ночь, увидели, как другой брат тоже решил наведаться к любимой, не подозревая, что в ее постели уже лежит его брат. Он застукал их вместе в кровати. В порыве ярости он обезглавил тело брата и отрезал ему половой орган. По всей видимости, из-за темноты он не понял, что убил родного брата, сообщает Похвистнево-информ.

Когда «жрица любви» проснулась, она была шокирована, увидев рядом лежащий труп любимого. Вся кровать была в крови. 

Однако в ГУ МВД по Самарской области эту информацию опровергли.

- В сети Интернет издание "Похвистнево Информ" распространило информацию о, якобы, совершенном убийстве в Похвистневском районе. Многие СМИ, не проверив достоверность указанных в публикации фактов, распространили сведения, не соответствующие действительности. В настоящее время по данным публикациям собран проверочный материал. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Анастасия Молчанова , 25.08.2019, 17:12
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2019, 17:47
Чуваши они такие... B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 18:13
Похвистневская резня бензопилой=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 18:18
Шекспир отдыхает
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 18:23
А то всё КК, КК, - вон чё творится8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2019, 18:32
Зачем он обезглавил член? "...мужчина из ревности отрезал брату половой орган и обезглавил его..."???
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2019, 18:33
Зачем он обезглавил половой орган? "...мужчина из ревности отрезал брату половой орган и обезглавил его..."???
Согласны с автором?
Братуха25 августа 2019, 18:34
Зачем он обезглавил член? "...мужчина из ревности отрезал брату половой орган и обезглавил его..."???
Согласны с автором?
Братуха25 августа 2019, 18:34
Зачем он обезглавил половой орган? "...мужчина из ревности отрезал брату половой орган и обезглавил его..."???
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
А то всё КК, КК, - вон чё творится8-|
пнx
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Зачем он обезглавил половой орган? "...мужчина из ревности отрезал брату половой орган и обезглавил его..."???
И обезглавил.
идиoт.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Чуваши они такие... B-|
Там как бы татары доминируют
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
двп
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Там как бы татары доминируют
И чё? Кошельки тоже как бы в Самаре живут
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 19:48
Типичная оттудовская тусовка. Синька, инцест, поножовщина, расчлененка. Член сварили или сырьем съели?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Типичная оттудовская тусовка. Синька, инцест, поножовщина, расчлененка. Член сварили или сырьем съели?
Продали местным
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Продали местным
Под видом элитной колбасы:-D
Согласны с автором?
Колдырь25 августа 2019, 20:21
Почему "жрица любви"? :-D
Почему "имели наглость похаживать"? :-D
Почему Настя журналист?
Согласны с автором?
Чебурашка25 августа 2019, 21:03
Колдырь, Настя не журналист-она из "древнейшей профессии", хоть и второй.
Согласны с автором?
Старый ворчун25 августа 2019, 21:30
Вот уж, обезглавил, так обезглавил
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Чуваши они такие... B-|
Эп сана табакине и пусьне казададатап, пызок капща(песте).
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Эп сана табакине и пусьне казададатап, пызок капща(песте).
Bьiнь kymak uзo pma, нu чero нenoняmноB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Bьiнь kymak uзo pma, нu чero нenoняmноB-|
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 22:31
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 22:52
Это великие росияны! Все страны нам завидуют...
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Под видом элитной колбасы:-D
Называется кутак баш
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 00:26
Фейк ньюс
Согласны с автором?