В Самарской области мужчина из ревности обезглавил брата и отрезал ему половой орган

Шокирующее убийство произошло в Самарской области. И все из-за женщины, сказали бы многие мужчины.

Так, в селе Алькино Похвистневского района был зверски убит молодой мужчина. Он был обезглавлен. Помимо этого убийца отрезал ему половой орган. Когда выяснилось, что подозреваемым в убийстве является родной брат умершего, все были, мягко говоря, обескуражены, сообщает "Похвистнево-Информ".

Братья из соседнего села, как оказалось, похаживали к одной даме. Женщине было приятно общаться и с одним братом, и с другим. В один из дней она оказалась в одной постели с одним из братьев. Сельчане, которые жили неподалеку от дома «героини-любовницы» и любовавшиеся звездами в ту ночь, увидели, как другой брат тоже решил наведаться к любимой, не подозревая, что в ее постели уже лежит его брат. Он застукал их вместе в кровати. В порыве ярости он обезглавил тело брата и отрезал ему половой орган. По всей видимости, из-за темноты он не понял, что убил родного брата, сообщает Похвистнево-информ.

Когда «жрица любви» проснулась, она была шокирована, увидев рядом лежащий труп любимого. Вся кровать была в крови.

Однако в ГУ МВД по Самарской области эту информацию опровергли.

- В сети Интернет издание "Похвистнево Информ" распространило информацию о, якобы, совершенном убийстве в Похвистневском районе. Многие СМИ, не проверив достоверность указанных в публикации фактов, распространили сведения, не соответствующие действительности. В настоящее время по данным публикациям собран проверочный материал. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.