«Претензий нет»: «Крылья Советов» потерпели обидное поражение от «Спартака»

В воскресенье, 25 августа, в Самаре прошёл матч футбольной Премьер-лиги. На поле стадиона «Самара-Арена» встретились «Крылья Советов» и московский «Спартак». Игра закончилась со счётом 1:2 в пользу гостей.

— Волжане открыли счёт на 42-й минуте. Максим Канунников сделал пас на Александра Соболева, который в свою очередь в падении отправил мяч в сетку, — пояснили представители самарского клуба.

Гости из столицы смогли забить ответный гол в начале второго тайма. На 54-й минуте мяч от подопечного Миодрага Божовича попал в Ларссону. Игрок московского клуба сумел с нескольких метров перехитрить Сергея Рыжикова.

Окончательную точку в противостоянии москвичи поставили в добавленное время. На первой же минуте Тиль точно поразил ворота «Крыльев». На этот гол волжане не смогли ответить ничем.

— Мы забили хороший гол в первом тайме. Думали, что сможем выдержать и забить на контратаках. Мы пропустили один мяч, потом второй. Это всё из-за наших ошибок. Игроки сражались, у меня нет претензий, — прокомментировал итоги встречи главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович.

В следующий раз самарские футболисты выйдут на поле 30 августа. Дома им предстоит встретиться с ещё одной столичной командой – «Динамо». Свисток к старту прозвучит в 21:00.