Наверх

В Самаре бесплатно выступит Елена Темникова

В Самаре бесплатно выступит Елена Темникова
16+
Фото: https://www.instagram.com/p/B0QPrRnic7b/
Экс-солистка группы «Серебро» выступит в губернской столице 1 сентября

В воскресенье, 1 сентября, самарцы отметят не только День знаний, но и День микрорайона «Кошелев-Парк». В связи с этим событием в Самару приедет бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова.

- 1 сентября рядом с торговым центром МЕГА состоится День района. Для гостей праздника подготовлена грандиозная программа с мыльными пузырями, ростовыми куклами, сказочными персонажами, а также мастер-классы и любимые песни. Еще одним сюрпризом для гостей праздника станет выступление известной певицы Елены Темниковой, а также грандиозный салют, - сообщают в МЕГЕ. 

Мероприятие стартует в 13:00, а Елена Темникова выйдет к самарскому зрителю ближе к вечеру. Точное время не уточняется. Выступление звезды состоится на парковке «Икеи» около торгового центра. По словам организаторов мероприятия, вход для зрителей будет бесплатным.

 

Анастасия Молчанова , 30.08.2019, 11:51
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 августа 2019, 18:20
Ну хоть на культурку посмотрят
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 18:30
Они друг друга стОят!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 18:35
Бoльшe бы пoдoшёл- Лазapeв СepГEЙ или Билaн!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Бoльшe бы пoдoшёл- Лазapeв СepГEЙ или Билaн!
И ещё Елену Беркову до кучи:-D
Согласны с автором?
Киник26 августа 2019, 18:57
Bидитcя мнe, чтo Teмникoвa - этo мыльный пyзыpь в видe pocтoвoй кyклы.
A ecли пyзыpи надyвaют, значит этo кoмy-тo нyжнo!;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 19:08
Завидуете, староокраинцы:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 19:32
Хор кошелевцев будет петь? B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 19:43
Борьку Моисеева туда,с голубой луной.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тоже горожанин26 августа 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Борьку Моисеева туда,с голубой луной.
Под голубой луной
Хлещу я стекломой...
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Бoльшe бы пoдoшёл- Лазapeв СepГEЙ или Билaн!
лазарев был уже.
Согласны с автором?
Адепты Кошелева26 августа 2019, 20:45
Наш хор бородатых девочек с удовольствием аккомпанирует Лене
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Борьку Моисеева туда,с голубой луной.
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Сложные вопросы лучше с утра задавать! похоже, чтобы эстетичнее смотрелось,
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Бoльшe бы пoдoшёл- Лазapeв СepГEЙ или Билaн!
И серёжа зверев:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 09:52
Будет и в вашем гетто праздник
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:35
В гетто развлекаловку устроят
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 12:38
Темникова ???? всё ! Продаю свою конуру и переезжаю в южку
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Будет и в вашем гетто праздник
Какой там праздник ? слушать это Г*вно..
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 12:42
Дядя Сипа давай-давай-давай
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 12:42
Она хоть представляет КУДА её привезут?!! Бедная Лена!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 18:18
За какие грехи её в элитный район то?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 21:12