Слетел с трассы: в Самарской области разбился велоспортсмен

Сегодня, 27 августа, в Тольятти проводили в последний путь велоспортсмена Андрея Тулычева. Мужчина ушел из жизни 25 августа, разбившись по дороге в Винновку. На резком спуске он не справился с управлением и вылетел с трассы. Травмы, полученные при падении, оказались не совместимы с жизнью.

Проститься с Андреем пришло большое количество людей, ведь для многих он был хорошим другом. Многие не могли сдержать слез.

- Когда мне утром позвонили и сказали, что Андрей разбился, я сначала не поверил, что он умер. Подумал – ну, сломал там чего. Ничего страшного. Но, увы, - говорит Олег Г. - Говорят, судьба забирает лучших среди нас. И Андрей в этом плане не исключение. Он всегда был готов отдать последнюю рубаху, даже если у самого всего одна.

Он был одним из самых отзывчивых, бескорыстных и добродушных людей, которых я знаю.
Людям, которые видели Андрея в день его гибели, еще тяжелее поверить в трагедию.

- В Сосновом солонце встретились у магазина, поболтали, посмеялись, а через несколько минут не стало человека, с которым только что здоровался за руку. Страшная трагедия и роковое стечение обстоятельств, - высказался Анатолий П.

-Новость, в которую отказываешься верить. Буквально пару дней назад крутили с ним педали на ТоАзе, прощаясь на ходу на кольце в Комсомольске, никогда бы не подумал, что вижу его в последний раз. Думал ехать с ним в Винновку. Андрей был очень отзывчивый и общительный товарищ. Очень жаль, что так случилось. Словами сложно передать состояние, когда узнал о его смерти, - говорит Константин П.

Но сложнее всего сейчас родным погибшего. У мужчины остался малолетний сын, с которым они были очень близки. Андрей часто брал сына на велопрогулку, прививал мальчику здоровый и активный образ жизни.