Самарские школьники выступят на одной сцене с участниками популярных телешоу

победители которых выйдут на большую сцену уже в сентябре 2019 года, в рамках музыкального шоу «Поколение М: BLOG&VOICE».

Конкурсы проводятся по трем направлениям: вокал, танцы и блоггинг. Желающим вместе со столичными артистами принять участие нужно до 12 сентября выложить один или видеороликов в соответствии с номинацией на сайте проекта: «SuperHit», «Dance» или «Блогер». Очень важно указать название своего города, фамилию, имя и возраст. Побороться за победу смогут группы и исполнители от 11 до 18 лет.

Главным призом станет возможность выступить на музыкальном шоу «Поколение М: BLOG&VOICE», который пройдет 18 сентября в УК «МТЛ Арена» вместе с финалисткой проекта «Голос.Дети» Софией Федоровой, звездой YouTube Дарьей Волосевич и другими кумирами молодежи.
Определять победителей будет творческое жюри, состоящее из представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС.

О проекте «Поколение М»

Проект объединяет идею развития творческо-интеллектуальных способностей детей из регионов России и помощь в лечении тяжелобольных ребят. На сайте проекта pokolenie.mts.ru, в группе в «ВКонтакте» и в Instagram дети со всей страны могут показать свой талант, принять участие в конкурсах, онлайн мастер-классах и интерактивных упражнениях по разным направлениям. Победителям конкурсов предоставляется возможность пройти стажировку на крупнейших киностудиях, провести выставку собственных работ в Третьяковской галерее и поступить в ГИТИС.
Все вырученные деньги идут на лечение тяжелобольных детей.
Проект «Поколение М» награжден многими статусными международными премиями, что подтверждает его значимость.

О продюсерском центре «Эколь»

Продюсерский центр «Эколь» вот уже 15 лет подготавливает юных артистов к российским и международным конкурсам и телепроектам. Здесь преподают профессиональные педагоги по вокалу, актерскому мастерству, блоггингу и телевидению. МТС и «Эколь» являются партнерами в рамках проекта «Поколение М».