Наверх

В центре Самары водитель Lexus «открыл врата в Ад»

В центре Самары водитель Lexus «открыл врата в Ад»
16+
Фото: очевидцы
Очевидцы сняли последствия аварии на видео

Утром в среду, 28 августа, в центре Самары произошло ДТП. Около 4:30 на пересечении улиц Маяковского и Галактионовской в столб врезался Lexus. После столкновения автомобиль загорелся. Последствия аварии очевидцы засняли на видео.


— Кадры как из фильма апокалипсиса. В салоне почти ничего целого не осталось, оплавилось жестко, — пояснили очевидцы.

Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, в результате происшествия никто не пострадал.

Чуть позже очевидцы опубликовали в соцсетях видео и самого пожара. Как отмечают авторы ролика, огонь было хорошо видно с последних этажей соседних зданий.

— Как будто врата в ад открылись, — прокомментировали очевидцы.

По предварительной информации, водитель Lexus мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. 

Илья Овсянниковъ, 28.08.2019, 09:43
Тэги: ДТП, Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 августа 2019, 09:53
Тачку ИНЫЕ угнали ?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Тачку ИНЫЕ угнали ?
элитная
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 10:15
Aпoкaлипcиc ceгoдня :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 августа 2019, 10:15
Элитными только щенки бывают.
А это понтовая цацка.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 10:16
Ничего удивительного. Машина выгорает в считанные минуты
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 10:16
Вoт aпoкaлипcиc :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Вoт aпoкaлипcиc :-D:-D:-D
Еще нет, это рабский концлагерь.
Согласны с автором?
Агафон паромыч28 августа 2019, 10:43
Оленеводтурдыев етить
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 11:10
Синька никого до добра не доводила
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 11:16
Судя по заголовку - водитель открыл врата в Креативное Королевство?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Судя по заголовку - водитель открыл врата в Креативное Королевство?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Судя по заголовку - водитель открыл врата в Креативное Королевство?
Да, где рулит бомбящий бомбящий петух.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 11:27
Открыть врата в Ад = съездить в кошелёк
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Открыть врата в Ад = съездить в кошелёк
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 11:37
У кого есть деньги на такой Лексус,тот и на второй найдет,и на столб тоже.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
У кого есть деньги на такой Лексус,тот и на второй найдет,и на столб тоже.
Bcё скyлишь. нищий лeнивeц? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 13:20
Видимо столб дорогу переходил..так и напишут доблестные "гиббоны"
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:30
Ого! Твоя родственница их ВСЕХ обслужила?!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Вoт aпoкaлипcиc :-D:-D:-D
Твоя родственница их ВСЕХ обслужила?!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 17:52
лексус ключ от ворот,прого рот осациации у вас ниже вышнего.
Согласны с автором?