Наверх

В Самарской области на глазах у ребенка поезд разрезал мужчину пополам

В Самарской области на глазах у ребенка поезд разрезал мужчину пополам
16+
Фото: progorod
Мальчик в силу своего возраста и шока хотел спасти мужчину, вызвав тому «Скорую помощь». Но помощь медиков погибшему уже была не нужна

Ужасающая трагедия произошла вчера, 27 августа, в Похвистнево. В шестом часу вечера на 1255 километре грузовой поезд переехал мужчину. Шансов выжить у мужчины не было. Его разрезало на две части. Произошло это на глазах у ребенка, который оказался в этот момент на месте происшествия по чистой случайности.

Как рассказала мама мальчика Похвистнево-информ, ее сын, наверное, не совсем понимая, что произошло, позвонил в «Скорую помощь».

- Наверное, сынок еще не понимал, что мужчину уже не спасти, - говорит мама маленького очевидца трагедии. Ребенок также видел, как парень ждал этот поезд и, увидев его, побежал, чтобы не пропустить.

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru попросил прокомментировать данный инцидент старшего инспектора Приволжского СУ на транспорте СК РФ Игоря Маркина.

- Погибшим оказался 40-летний мужчина, - рассказывает Игорь Маркин. - На место происшествия выезжала следственная группа. Правоохранители провели осмотр места ЧП, опросили очевидцев. На данный момент проводится экспертиза. Следствие по делу продолжается.


 

Анастасия Молчанова , 28.08.2019, 12:57
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь28 августа 2019, 13:07
Бeдный рeбeнoк!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 13:11
нормально. Побежал, чтобы нe пропустить. Успел, получается.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 13:18
Где фото?
Согласны с автором?
Рысь28 августа 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Где фото?
Яснo жe нaписaнo, рeбeнoк скoрyю вызывaл. Прaвильнoe вoспитaниe y дeтя. Свoeмy тaк и скaжeтe: "снaчaлa фoткaeшь, a пoтoм yж в скoрyю звoни"
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Яснo жe нaписaнo, рeбeнoк скoрyю вызывaл. Прaвильнoe вoспитaниe y дeтя. Свoeмy тaк и скaжeтe: "снaчaлa фoткaeшь, a пoтoм yж в скoрyю звoни"
Правильно, стрелка!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
нормально. Побежал, чтобы нe пропустить. Успел, получается.
Самоубийца
Согласны с автором?
Зомби шон28 августа 2019, 13:47
Киииишшшшшккиииииии..... уаааа.... альфа вперед... зомби....
Согласны с автором?
зомби шон28 августа 2019, 13:48
за ним синий кit пришел
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Яснo жe нaписaнo, рeбeнoк скoрyю вызывaл. Прaвильнoe вoспитaниe y дeтя. Свoeмy тaк и скaжeтe: "снaчaлa фoткaeшь, a пoтoм yж в скoрyю звoни"
Тётенька, а вы реально дура %-8
Согласны с автором?
Григорий Пятюнин28 августа 2019, 14:03
Из олень могла помочь!
Согласны с автором?
Рысь28 августа 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Тётенька, а вы реально дура %-8
А Вы реально дундук
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:29
Маленький мальчик у рельсов играл
Мимо какой то мужик пробегал
Выставил мальчик ножку вперёд
Поезд промчался, готов антрекот
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
нормально. Побежал, чтобы нe пропустить. Успел, получается.
ИНОЙ на Ягодную опаздывал.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А Вы реально дундук
Не гавкай, сучка
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 17:58
Побежал вроде другой.
Согласны с автором?
Тихон игнатич29 августа 2019, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Бeдный рeбeнoк!
Он же не двойной. И Может богатый.
Согласны с автором?
Тихон игнатич29 августа 2019, 08:32