Наверх

АВТОВАЗ приостановит выпуск автомобилей

АВТОВАЗ приостановит выпуск автомобилей
16+
Фото: AMSRUS/Twitter.com
Это связано с экономическими причинами

В понедельник, 2 сентября, концерн АВТОВАЗ временно приостановит конвейеры. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу автогиганта.

— Конвейеры приостановят со 2 по 6 сентября. Это связано с оптимизацией баланса спроса и предложения на выпускаемые машины, — пояснили представители холдинга.

При этом речь идёт не обо всех линиях концерна, а только о GM-АВТОВАЗ. На совместном производстве General Motors и  АВТОВАЗ производят автомобили Chevrolet Niva.

В прошлом году производственные мощности снизились на 3%. Они выпустили с конвейеров примерно 31 874 тысячи автомобилей.

Этим летом АВТОВАЗ уже приостанавливал производство автомобилей. Это было связано со срывом поставок от подрядчиков из Нижнего Новгорода. Тогда производственные линии простаивали около 3 дней. По неофициальной информации, автогигант планирует взыскать с поставщиков неустойку.

Илья Овсянниковъ, 28.08.2019, 14:02
Тэги: Деньги, Авто, Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 августа 2019, 14:17
Кто берет эти ведра по таким ценам?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:18
Сaнкции тoлько на пользу:-D.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто берет эти ведра по таким ценам?
Не всем же на трамваях ездить.
Согласны с автором?
фараон28 августа 2019, 14:28
"В понедельник, 2 августа, концерн АВТОВАЗ временно приостановит конвейеры."

наркоманы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:29
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:39
может меньше станут ездить со стороны меги?
Согласны с автором?
Кошелевец28 августа 2019, 14:41
Главное чтобы не срывались поставки стекломоя в розничные точки.
Согласны с автором?
Стрелка28 августа 2019, 14:42
хвалились же, что спрос на эти Нивы растёт?;-|
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
хвалились же, что спрос на эти Нивы растёт?;-|
Когда? В смысле хвалились.
Согласны с автором?
Стрелка28 августа 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Когда? В смысле хвалились.
год или два назад.. Мол, наша Нива всем внедорожникам сто очков форы даст.. Прям покупают и покупают её за рубежом..
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
год или два назад.. Мол, наша Нива всем внедорожникам сто очков форы даст.. Прям покупают и покупают её за рубежом..
8-|
Согласны с автором?
Стрелка28 августа 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
я тоже тогда удивилась. Ну и погордилась слегка за наш автопром..
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
"В понедельник, 2 августа, концерн АВТОВАЗ временно приостановит конвейеры."

наркоманы
Да с летом расставаться не хотят просто=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Сaнкции тoлько на пользу:-D.
А чтo, cтpaнa пpи пyтинизмe выпycкaeт, чe " yпepлocь "?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш!
Вoт и нyжнo тaм поcтpoить лaгepя для цapeвскиx yблюдкoв, а пoтoм oтдaть вмeстe с ними eго обpaтнo!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 16:25
Навсегда надеюсь
Согласны с автором?
Киафан29 августа 2019, 17:12
Да Здаравствует Корейский Автопром! Спортаж с Соренто лучшие! ;)
Согласны с автором?