Наверх

«Это жесть»: В Самарской области мёртвого человека заставляют заплатить за мусор

«Это жесть»: В Самарской области мёртвого человека заставляют заплатить за мусор
16+
Фото: augustnews.ru
Его дочь обратилась за комментариями к регоператору

Представители регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в Самарской области «ЭкоСтройРесурс» в очередной раз подверглись критике местных жителей. На этот раз они прислали квитанцию с долгом на имя давно умершего человека. Его родственники обратились за комментарием к компании.

— Я несколько раз писала вам сообщения. Мой отец ушёл из жизни 15 февраля этого года. Вы же ничего не исправили и продолжаете присылать на его имя квитанции на оплату ваших услуг с долгом. Что это такое? — возмутилась жительница Самары Нина Дюкова.

Её отец, Георгий Евгеньевич Фомин, знаковая для города и региона личность. Большую часть своей жизни он посвятил работе в ракетно-космической отрасли и занимал пост генерального конструктора в ЦСКБ «Прогресс».

Региональный оператор по работе с ТКО начал свою деятельность в Самарской области 1 января 2019 года. За несколько месяцев компания неоднократно подвергалась критике со стороны местных жителей. В основном они жаловались на завышенные тарифы, расплывчатые рамки ответственности сотрудников. Также недовольство касалось и квитанций от регоператора. Горожане жаловались на многочисленные ошибки в метраже, личных данных или полном отсутствии «платёжек». Специалисты «ЭкоСтройРесурса» объясняли это отсутствием актуальной базы абонентов и планировали исправить ситуацию.

Илья Овсянниковъ, 29.08.2019, 10:06
Тэги: ЖКХ, Деньги, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 августа 2019, 10:30
Интересно кто придумывал названия улиц в КэКэ? Почему нет имени Лады-Русь?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Интересно кто придумывал названия улиц в КэКэ? Почему нет имени Лады-Русь?
Улицы Сипы и Сратнера когда появятся? >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Улицы Сипы и Сратнера когда появятся? >-(
Площадку у Меги нужно переименовать в площадь им. бомбящего петуха.:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 11:03
ЭкоСтройРесурс жулики, горите в АДУ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
ЭкоСтройРесурс жулики, горите в АДУ!
в ООО"Кошелевский посад" их>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 11:16
Я тpeбyю зaдyмaтьcя oб импичмeнтe!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбyю зaдyмaтьcя oб импичмeнтe!
Поверни кастрюлю на 8 градусов в право!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбyю зaдyмaтьcя oб импичмeнтe!
А лучшe попроси доктора увеличить дозу прeпарата, "дeпутатишка":-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Поверни кастрюлю на 8 градусов в право!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Шизофрения у него!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Шизофрения у него!
Ты бы нe подслушивал, когда доктора совещаются:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Какел, Евстигнеев твой объект фетишизма?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Какел, Евстигнеев твой объект фетишизма?:-D
Опять какелы мерещатcя, eзжай на Укpaинy!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 13:00
В пyтинcкoм гoccyдapcтвe , дaже мepтвыx пытaютcя заcтaвить плaтить в пyтинcкий мycopный кapмaн. Виднo вoвoчкa виoлaнчeлькy нoвyю пpиглядeл.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
В пyтинcкoм гoccyдapcтвe , дaже мepтвыx пытaютcя заcтaвить плaтить в пyтинcкий мycopный кapмaн. Виднo вoвoчкa виoлaнчeлькy нoвyю пpиглядeл.
+100000000000000000050000000000000000115
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Опять какелы мерещатcя, eзжай на Укpaинy!!!
Зеленский въезд к вам разрешил?8-|
Согласны с автором?
Михаил29 августа 2019, 22:33
Куда ни сунься честному человеку одни мошенники его ждут.
Согласны с автором?
Михаил Горшков30 августа 2019, 00:04
Что творится?
У нас президент или кто?
губертмейстер наш - в его совете
Согласны с автором?
горожанин30 августа 2019, 09:10