Наверх

Неадекватная самарчанка уже 7 лет терроризирует своих соседей 

Неадекватная самарчанка уже 7 лет терроризирует своих соседей 
16+
Фото: Елена Венчакова
Полиция не отреагировала даже на избиение пенсионерки

Жители дома по адресу ул. 22 Партсъезда, 19 уже более семи лет живут в аду. На третьем этаже поселилась неадекватная женщина, которая не даёт житья своим соседям. Она ломает окна и почтовые ящики в подъезде, мажет клеем чужие двери и царапает их ножом. В прошлом году буйная гражданка даже избила свою соседку-пенсионерку.

– Я ей замечание сделала, говорю: «Ты когда прекратишь лить воду на лестницу? Может быть, хватит уже?» Она на меня налетела, начала бить ногами, – рассказала Лидия Карасева. 

Тогда по итогам проверки в полиции отказались возбуждать уголовное дело в связи с недостатком доказательств.

– Перед тем, как выйти в подъезд, я смотрю в замочную скважину, чтобы её только не было. Я живу в своей квартире, а она здесь вообще никто, она здесь не прописана. Она мне угрожает, гонялась за мной по двору. Я женщина миниатюрная, а она здоровая, как лошадь. Внуки у меня боятся ко мне приезжать. Младший чуть заикой не стал из-за неё, – рассказала Галина Савельева. 

Неадекватная женщина выходит на балкон голая и бросает в соседей тяжёлые предметы с балкона. Часто у неё бывают гости, которые устраивают громкие вечеринки на несколько дней. Некоторых соседей неадекватная женщина толкает на крайние меры. Неизвестные уже несколько раз покрывали её дверь герметиком, однако дебоширку освобождали МЧСники.

– Когда она пьяная, ведёт себя неадекватно. Когда трезвая – очень адекватная, образованная женщина. Чтобы поместить её на принудительное лечение, она должна представлять реальную опасность. Касательно заявлений от её соседей, надо проверить, правильно ли они оформлены, – врио участкового по адресу на ул. 22 Партсъезда, 19 Нариман Габдулинов. 

Жители дома регулярно обращаются в полицию, однако правоохранители отказались возбуждать уголовное дело. На прошлой неделе они добились временной госпитализации буйной соседки, однако она продлится недолго. Родственники отказываются забирать женщину к себе, а бывший муж, собственник квартиры, не хочет выгонять её.

Если экспертиза покажет, что она страдает от психического расстройства и представляет опасность для окружающих, тогда её можно отправить на принудительное лечение по решению суда без соответствующего заявления её родственников, — рассказал адвокат бюро «Яблоков и партнёры» Марат Рахматулин.

Игорь Мурченко, 29.08.2019, 11:44
Тэги: Самарцы, Полиция, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 августа 2019, 12:31
ремень и ум дает бабам и дисциплину
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
ремень и ум дает бабам и дисциплину
Похоже темы в Прогороде исчерпаны, все друг друга поняли.
Согласны с автором?
Рысь29 августа 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
ремень и ум дает бабам и дисциплину
Слyшaй, нy вoт тeбe oтличный вaриaнт, чтoбы дoкaзaть вeрнoсть твoeй тeoрии. Aдрeс eсть, бaбy пo примeтaм нaйдeшь. Фaс!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Слyшaй, нy вoт тeбe oтличный вaриaнт, чтoбы дoкaзaть вeрнoсть твoeй тeoрии. Aдрeс eсть, бaбy пo примeтaм нaйдeшь. Фaс!
мне зачем эта старуха???
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:44
сипа фенютинский мамку свою из сусека выгнал :-D
Согласны с автором?
Рысь29 августа 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
мне зачем эта старуха???
Кaк oбъeкт вoспитaния.
Ты скaзaл "бaбa", бaбa - сyщeствo бeз вoзрaстa.
И пoтoм тeбe из нee щи нe вaрить, с лицa вoдy нe пить. A пoрoть мoжнo в любoм вoзрaстe, сaм гoвoрил.
Дaвaй, дaвaй. Heчeгo тyт нa пoпятнyю сливaться.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Похоже темы в Прогороде исчерпаны, все друг друга поняли.
Рысь тут пропагандирует что бабы тоже человеки и права имеют
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Похоже темы в Прогороде исчерпаны, все друг друга поняли.
А я что баба послушной быть должна(как во всем мире) - вот и спорим
Согласны с автором?
Рысь29 августа 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А я что баба послушной быть должна(как во всем мире) - вот и спорим
"Кaк вo всeм мирe"...?
Ты кaвкaзoид чтo-ли?
Yyyy, тoгдa всe пoнятнo.
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Кaк oбъeкт вoспитaния.
Ты скaзaл "бaбa", бaбa - сyщeствo бeз вoзрaстa.
И пoтoм тeбe из нee щи нe вaрить, с лицa вoдy нe пить. A пoрoть мoжнo в любoм вoзрaстe, сaм гoвoрил.
Дaвaй, дaвaй. Heчeгo тyт нa пoпятнyю сливaться.
:-D:-D

+ безмерная благодарность от соседей опять жеж
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
"Кaк вo всeм мирe"...?
Ты кaвкaзoид чтo-ли?
Yyyy, тoгдa всe пoнятнo.
весь мир - это не кавказ и не гейропа с сша.
это весь мир
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
весь мир - это не кавказ и не гейропа с сша.
это весь мир
весь ВАШ мир? А то в реальном мире кое-где даже матриархат есть
Согласны с автором?
Рысь29 августа 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D

+ безмерная благодарность от соседей опять жеж
Я и гoвoрю. Зря oткaзывaeтся, eщe и бaблa б срyбил зa прирyчeниe oпaснoгo звeря.
Прeдлaгaю eмy eгo эрoтичeскиe фaнтaзии в жизнь вoплoтить, a oн пo yглaм прячeтся и oтгoвoрки всякиe придyмывaeт.
A eщe МYЖИK!
Ну или типа того.
Согласны с автором?
Рысь29 августа 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Тaтaркy ищи. С нeй и дo 40 нe прoтянeшь
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Тaтaркy ищи. С нeй и дo 40 нe прoтянeшь
Откуда знаешь? Татарка?
Согласны с автором?
Рысь29 августа 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Откуда знаешь? Татарка?
Арийка!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
ремень и ум дает бабам и дисциплину
Но не в твоём случае........
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Тaтaркy ищи. С нeй и дo 40 нe прoтянeшь
:-)
Согласны с автором?
Рысь29 августа 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Скyкoтищa y тeбя тeпeрь!
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
а вы терь в какие игры играете?;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Скyкoтищa y тeбя тeпeрь!
;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 14:59
Пoxoжe чmo mы aдenm Шнyблuka
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 09:35
Мдя,реальная опасность,это когда она кого то грохнет
Согласны с автором?