Самарцы продают школьные рюкзаки и форму детям только в хорошем состоянии

Начало нового учебного года всё ближе и ближе, и многие жители Самары стремятся приобрести всё необходимое для своего чада. Помимо магазинов и рынков, некоторые горожане выставляют на продажу б/у вещи на специализированных сайтах. И эти объявления, кроме практической пользы, несут ещё и развлекательный характер. Одна пропущенная запятая, буква или чрезмерно разговорная манера речи продавца переворачивает с ног на голову серьёзное объявление.

Серая юбка – мечта поэта

Автор этого объявления, видимо, только после публикации своего предложения понял, что приписка «и не только» далеко не сразу ассоциируется с работой или дискотекой. Для полноты и остроты ощущений не хватало только игриво подмигивающего смайлика, мол, вы понимаете, о чём я.

Счастливый рюкзак

В этом объявлении предлагают приобрести удивительный и чудесный рюкзак. Как утверждает продавец, владелец приносил домой в своём дневнике только отличные оценки. Налетай, везунчики!

11-й микрорайон

Одна буква позволила Самаре увеличиться ещё на один микрорайон. Понятно, что продавец проживает в КрУтых Ключах. Но с его лёгкой руки этот район то ли оказался под землёй, то ли под колпаком или куполом. И вся их «крутизна» пропала и заменилась на «крытость».

Полцарства за рюкзак

А автор этого объявления решил сократить количество площадей города. Вместе с рюкзаком он предлагает забрать территорию в Промышленном районе около торгового центра «Парк Хаус». Кто готов стать владельцем, признавайтесь?

В каком состоянии ваш ребёнок?

Целая плеяда продавцов берёт на себя смелость оценивать детей, которым нужны рюкзаки или форма. Главное условие, на котором может состояться сделка – школьник должен быть в хорошем состоянии. В крайнем случае – средненьким.