Наверх

В Самаре работник магазина убил воришку

В Самаре работник магазина убил воришку
16+
Фото: СУ СК РФ по Самарской области
Теперь сотруднику предстоит отвечать по закону

В Самаре следователи возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Его подозревают в убийстве.

— По версии следствия, 24 августа 2019 года один из жителей Самары совершил мелкое хищение в одном из магазинов города. Работник заметил его действия и завёл воришку в подсобное помещение. Здесь он ударил его по голове, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

Пострадавшего отправили в больницу. Однако врачам не удалось спасти мужчину, и он скончался от полученных травм.

В настоящее время подозреваемому в убийстве избрали меру пресечения. Его арестовали.

Поведение сотрудников магазинов и торговых центров нередко вызывает нарекания у горожан. Некоторые из них вполне обоснованы, но есть случаи, когда самарцы сами провоцируют агрессию и применение силовых методов воздействия на посетителей.

Илья Овсянниковъ, 29.08.2019, 17:40
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 августа 2019, 17:42
Что-то сратнера давно не видно
Согласны с автором?
Ооо29 августа 2019, 17:42
Этих охранников из мест не столь отдалённых набирают столь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 18:07
мужланы
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 18:24
Случаем не ШНУБЛИК это был???8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Этих охранников из мест не столь отдалённых набирают столь?
Мы просто тихо дичаем. Капитализм.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Случаем не ШНУБЛИК это был???8-|
Шнублику 58, а не 28.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 18:56
Так надо поступать со всеми ворами,и вешать торговцев наркотой.
Согласны с автором?
КК29 августа 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Так надо поступать со всеми ворами,и вешать торговцев наркотой.
А мы тогда кто ? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 20:41
Это что, за кошелька и посадить могут, как за человека?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Это что, за кошелька и посадить могут, как за человека?
За них медали нужно давать
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Что-то сратнера давно не видно
Это Куколдыря что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Это Куколдыря что-ли?
Ему не когда задницу реставрирует
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 06:19
Со всеми воришками так будет что ль ? Ант имонова спёрла накол енники с жилищ.компе нсацией
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 06:24
Не думаю,что у охранника была самоцель убить его.вор явно смирно не сидел в ожидании приезда наряда,агрессия с каждой стороны привела к такому итоге.никто не обременен в обучении охранников как правильно все организовать в данных ситуациях
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Шнублику 58, а не 28.
На пенсию скоро пойдёт:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 13:39
Подумаешь утрата. одним ИНЫМ меньше.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2019, 14:50