Наверх

«Мы хотели выиграть»: москвичи «продинамили» «Крылья Советов»

«Мы хотели выиграть»: москвичи «продинамили» «Крылья Советов»
16+
Фото: ПФК «Крылья Советов»
Это первый подобный результат в сезоне

В пятницу, 30 августа, в Самаре прошёл матч российской футбольной Премьер-лиги. На поле стадиона «Самара Арена» встретились «Крылья Советов» и московское «Динамо». Игра закончилась со счётом 0:0.

— На трибунах за матчем наблюдало 14 728 зрителей, — добавили представители самарского футбольного клуба.

Ничья с «Динамо» стала первой в текущем сезоне. Но, как отметил в послематчевом интервью тренер волжан Миодраг Божович, игра была равной.

— Мы хотели выиграть, но едва не пропустили гол, — пояснил тренер.

А вот болельщики же считают, что даже без забитых мячей спортсмены одержали победу.

В настоящее время клуб занимает 12 место с 7 очками. Из 8 игр первого круга чемпионата подопечные Миодрага Божовича проиграли 5 и выиграли всего две.

Следующий матч самарские футболисты проведут на выезде. Их соперниками станет «Краснодар». Пока что точная дата встречи неизвестна, но болельщикам стоит ориентироваться на первую половину сентября, с 13 по 16 числа.

Илья Овсянниковъ, 31.08.2019, 10:10
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2019, 10:22
Буратины бюджетные! Разогнать к иппеням! Сцаными тряпками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 августа 2019, 10:30
Охранял футбол от Чоп ШТУРМ очень понравилась атмосфера в коллективе:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Охранял футбол от Чоп ШТУРМ очень понравилась атмосфера в коллективе:-)
Как же ты до такого опустился???
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 10:43
Хор ваты заткнули хорваты ;-|
Рот ваты порвали хорваты :-P
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Как же ты до такого опустился???
Чего ждать от человека, который якшается с кошельками?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Хор ваты заткнули хорваты ;-|
Рот ваты порвали хорваты :-P
Ну ты прям лингвист, путяноид!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 11:09
Не мучать, усыпить клуб!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Не мучать, усыпить клуб!
Сцаными тряпками!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Сцаными тряпками!!!
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
по собачий(!)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
по собачий(!)
ты говоришь мой милый мачо
что ты так любишь это делать по собачи
мне хорошо с тобой ты знаешь,
но я боюсь что когда-нибудь за лаешь...
(!)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Буратины бюджетные! Разогнать к иппеням! Сцаными тряпками.
Святая простата.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Охранял футбол от Чоп ШТУРМ очень понравилась атмосфера в коллективе:-)
Святая простата
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Охранял футбол от Чоп ШТУРМ очень понравилась атмосфера в коллективе:-)
Отвафлил у футбольной команды?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 22:07
Что бы выигрывать для этого надо хотя бы начать играть. Постоянно, то рубашка коротка, то куй наружу.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Что бы выигрывать для этого надо хотя бы начать играть. Постоянно, то рубашка коротка, то куй наружу.
-1. всё гораздо глубнее.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 11:58
в городе разметку не могут сделать - говорят, что нет денег, а на крылья советов 2 лярда в год значит есть
Согласны с автором?