В Самаре безумный химик и танцевальный коллектив поздравили детей с Днем знаний

В Самаре 2 сентября дети и их родители отметили День знаний. Во всем городе был организован разнообразный досуг для горожан. Корреспонденты progorodsamara.ru посетили одно из мероприятий, которое прошло в ТЦ МЕГА.

На фудкорте торгового центра прошел праздник науки и творчества. Дети с удовольствием стали участниками конкурсов, танцевальной программы и даже тетрализованного представления.

На главной сцене зажгли девушки от ZUMBA фитнес-клуба Кошелев Gym. Дети вторили их движениям, не смогли устоять даже малыши.

Сумасшедшие фокусы ребята увидели на шоу Федора Химика «Зрелищные эксперименты». Дети выступили в роли ассистента. Маленькие открыватели смогли прикоснуться к миру науки.

Смелые ребята наперебой бежали к Химику, чтобы помочь в воплощении экспериментов

Редакция газеты "PRO Город Крутые Ключи" вручила подарки самым находчивым родителям, ответившим на каверзные вопросы ведущего. Жители "Кошелева" получили презенты от партнеров - Natura Siberica, Метида, Агропарк, и многих других.

Тем временем дети могли найти себе занятие по душе- на площадке было организовано место, где ребята бысро разобрали раскраски и принялись творить шедевры.

Скоро в почтовых ящиках микрорайона - газета "PRO Город Крутые Ключи".