Наверх

Самарское отделение «Единой России» «с огоньком» провёло минувшую ночь

Самарское отделение «Единой России» «с огоньком» провёло минувшую ночь
16+
Фото: samara.bezformata.ru
Неизвестные попытались поджечь общественную приёмную

В ночь на вторник, 3 сентября, в Самаре зафиксировали возгорание. Оно произошло в Октябрьском районе, по адресу Революционная 107. Здесь располагается общественная приёмная партии «Единая Россия».

— Находившаяся в здании охрана справилась с возгоранием подручными средствами, до приезда пожарных. Площадь возгорания – 2 квадратных метра. Никто не пострадал, — сообщает «ФедералПресс».

Была ли это спланированной акцией или случайностью, предстоит установить правоохранителям.

Несколько месяцев назад в Самаре произошёл похожий случай. Пьяный гость из Сибири совершил «дерзкое» нападение на здание самарской губернской думы. Ранним утром 7 июля молодой человек разбил несколько стёкол и повредил двери в региональном парламенте. 22-летнего гостя из Красноярского края задержали сотрудники Росгвардии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Илья Овсянниковъ, 03.09.2019, 18:01
Тэги: Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2019, 18:06
=-DА народ то умнeeт потиxoньку!!!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 18:08
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 18:36
Я бачу в цьёму руку какела
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 18:43
Шапка?
Согласны с автором?
Enigmat03 сентября 2019, 18:47
.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Какая шапка?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
=-DА народ то умнeeт потиxoньку!!!=-D
Только не в элитном районе.
( см. предыдущий пост )
Согласны с автором?
КК03 сентября 2019, 19:00
А нам что ?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Только не в элитном районе.
( см. предыдущий пост )
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 сентября 2019, 19:13
Ну если из Красноярска то все сразу стало ясно;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 19:18
я живу в 20 метрах от них....ночью запах был горящего пластика...а сегодня они намывали вход шампунями.....о как...дождались
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 19:18
развели дармоедов на шею народа.
Согласны с автором?
КК03 сентября 2019, 19:21
Куплю леску, червей и целофан.
Согласны с автором?
Евгений03 сентября 2019, 19:27
А люди то причём? Это ненавистников России надо сжечь!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Куплю леску, червей и целофан.
ПОЛОТЕНЦЕ НЕ ЗАБУДЬ %-8
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 19:40
Xopoшaя нoвocть. Пoбoльшe бы тaкиx.
Согласны с автором?
СДМ03 сентября 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Женщина, идите работайте...%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Куплю леску, червей и целофан.
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Типа на ворах и шапка горит:-D
Согласны с автором?
горожанин03 сентября 2019, 21:31
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 05:51
В ответ на комментарий пользователя
А люди то причём? Это ненавистников России надо сжечь!
Ну так партия жуликов и воров они и есть
Согласны с автором?
Александр04 сентября 2019, 09:31
Да Едросы сдают свои дела.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:40
Сначала здания, потом представителей... Доиграются в диктаторов...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
=-DА народ то умнeeт потиxoньку!!!=-D
+10005000000
Согласны с автором?
Realist04 сентября 2019, 22:10
Ой ты моя Ядрёна Росс ! За что меня ты так грызёшь?!
.
Согласны с автором?