Наверх

Девушка из Самарской области искала тур в Турцию, но случайно нашла мужа в Канаде

Девушка из Самарской области искала тур в Турцию, но случайно нашла мужа в Канаде
16+
Фото: КТВ-Луч
Родители красавицы пришли в шок, когда узнали о планах дочери

Поиски пристанища в Турции обернулись для жительницы Сызрани внезапным замужеством. Не так давно 26-летняя красавица из небольшого городка решила отправиться дикарем в Турцию. Одной отдыхать в чужой стране девушке не хотелось, поэтому она решила найти компанию. Искала попутчиков Маша (имя изменено – прим. ред.) в интернете. И неожиданно для себя она познакомилась с молодым человеком, который тоже планировал отдых в Турции, но сам он проживает в Канаде. Парень оказался русскоязычным. Когда он был еще ребенком, его родители переехали в Израиль. Затем его мать выиграла грин-карту, и она вместе с сыном переехала в США. Еще спустя время молодой человек перебрался в Канаду.

- Мы полюбили друг друга, как лебеди, - рассказывает сызранка КТВ-Луч.

В августе влюбленные сыграли свадьбу. Торжество прошло в Израиле, поскольку большинство родственников жениха живут именно там. После пышного празднования молодая семья поехала в Россию, чтобы простится с родителями девушки, ведь встретятся теперь они не скоро. 2 сентября парочка улетела в Канаду.
Родители девушки ее выбор одобрили, но, конечно, переживают за свою дочь, ведь теперь она будет жить за океаном. Перелет до Канады стоит больших денег, которых у родителей нет. Но они не теряют надежду побывать в гостях у дочки. «Будь есть хлеб с солью, но в Канаду полетим», - говорят они.

А у новоиспеченной молодой жительницы Канады свои планы. Девушка планирует за короткие сроки подтянуть свой английский, устроиться программистом и родить троих детей. Единственное, что тревожит девушку, так это медицина в Канаде. «Говорят, с медициной там все тяжко, хоть она и бесплатная, за исключением стоматологии и психиатрии. Поэтому лечиться будем ездить в США», - подытожила свой рассказ девушка.


 

Анастасия Молчанова , 04.09.2019, 07:08
Тэги: ЗАГС, Женщины, Иностранцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2019, 08:40
Настёна, а ты хочешь замуж?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 08:54
ваш товар - наш купец (Шнублик)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Настёна, а ты хочешь замуж?
настенька ухаживает за собой 8 часов в сутки ей нужен денежный жених лет 80, а лучше 90
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
ваш товар - наш купец (Шнублик)
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
настенька ухаживает за собой 8 часов в сутки ей нужен денежный жених лет 80, а лучше 90
97000!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
И что? Чел как чел...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:45
скоро сбежит от него как от огня плящего
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:51
Тоже скоро уеду жить в израиль... здесь жить стало путипротивно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 10:03
Шнубл сторож и вафлёр !
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Тоже скоро уеду жить в израиль... здесь жить стало путипротивно.
Все так плохо в Украине?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Все так плохо в Украине?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Тоже скоро уеду жить в израиль... здесь жить стало путипротивно.
Завидyю бeлoй зaвиcтью. Изрaиль пpeкpacнaя cтpaнa. Я тaм бывaл. Там вce ycлoвия для людей. Нe то ,чтo тyт в paшкe , где вce для плeшивогo цapькa.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Завидyю бeлoй зaвиcтью. Изрaиль пpeкpacнaя cтpaнa. Я тaм бывaл. Там вce ycлoвия для людей. Нe то ,чтo тyт в paшкe , где вce для плeшивогo цapькa.
Высер майдауна
Согласны с автором?
Enigmat04 сентября 2019, 14:31
Хотела в Турецию, нашла мужа еврея из Канады, чтобы ездить лечиться в США. МногоходовОчка.B-|
Согласны с автором?
КОТЭ04 сентября 2019, 14:31
Нашла денежный мешок и видимо по самые яйся отсосало что он на ней женился..
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 14:54
Kaнaдcкая ee мeдицинa нe ycтpaивaeт))). А в Hoвoкyбикe, гдe в гopбoльницe клoпы в мaтpacax ,мeдицинa cyпepгyд...:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Kaнaдcкая ee мeдицинa нe ycтpaивaeт))). А в Hoвoкyбикe, гдe в гopбoльницe клoпы в мaтpacax ,мeдицинa cyпepгyд...:-D
возможно, в Канаде то же самое
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Высер майдауна
Вы идиот? B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 19:42