Наверх

«Не губите жизнь»: Подросток из Самарской области трижды обокрал семью недруга

«Не губите жизнь»: Подросток из Самарской области трижды обокрал семью недруга
16+
Фото: КТВ-Луч
Сейчас подростку светит суд, но его мама слезно умоляет не сажать ее сыночка, ведь он еще совсем ребенок

Семью из Октябрьска трижды обокрал один и тот же подросток, которому родители, по всей видимости, не могли купить велосипед. Первый инцидент произошел еще в мае. Тогда у ребенка пропал его любимый двухколесный транспорт. Воришку пострадавшая семья нашла сама. Как-то женщина увидела подростка на велосипеде сына и отвела его в участок. Несмотря на то, что сотрудники правоохранительных органов говорили женщине, чтобы она написала заявление о краже, женщина сжалилась над подростком.

Но подросток не угомонился. Через два дня он снова «пошел на дело» и украл у той же семьи на этот раз два велосипеда. Однако вновь обворованная семья на этот раз не выдержала такой наглости и написала заявление в полицию. Мальчика-воришку нашли. Его мать слезно умоляла не наказывать ее сына, ведь он еще ребенок. «Мне стало жаль и мать, и сына, поэтому я забрала заявление», - рассказывает КТВ-Луч потерпевшая.

29 августа у семьи в третий раз украли велосипед. Женщина рассказала, что сын сильно переживает, ведь он сам накопил деньги на двухколесный транспорт. Спустя непродолжительное время пропажу нашли. И снова воришкой оказался тот же самый подросток. Скорее всего, на этот раз ему все-таки придется ответить за содеянное.

Анастасия Молчанова , 04.09.2019, 07:35
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо04 сентября 2019, 07:54
СУПЕР НАГЛОСТЬ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Икс04 сентября 2019, 07:56
Может быть крал Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 08:16
Какой смышленый. Наверняка будущий кошелевец
Согласны с автором?
Наблюдатель04 сентября 2019, 08:18
Настёна, нам не интересно про велосипед. Нам интересно посмотреть на твою голую попку.
Согласны с автором?
Зазад Хватаев04 сентября 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Настёна, нам не интересно про велосипед. Нам интересно посмотреть на твою голую попку.
Мужские лучше 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Мужские лучше 8-*
Ты же Настькину не видел, как можешь утверждать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2019, 08:57
Мне глубоко симпатичны специалисты тонкой душевной манипуляции
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2019, 08:58
особенно мне импанирует то как они со всей полнотой наивности думают
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:03
Шнубл похоже киви просроченных обожрался
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2019, 09:05
находить в человеке
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2019, 09:06
болевые точкиB-|и воздействовать на них преследуя определенные цели
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2019, 09:06
:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:32
На первый взнос!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:44
я бы и в пepвый paз нe пoжaлeл yтыpкa, чeм paньшe yзнaeт, чтo вopoвaть нe xopoшo, тeм бoльшe бyдeт вpeмeни oдyмaтьcя
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 09:48
продам червей, леску и целлофановый пакет
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
СУПЕР НАГЛОСТЬ...
Нет. Супер нищета.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
СУПЕР НАГЛОСТЬ...
Как и вся рошка
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 10:10
Если отрезать рецидивисту ступню, он перестанет воровать велики.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 10:19
15суток впаять ему в колонии для несовершеннолетних
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Мне глубоко симпатичны специалисты тонкой душевной манипуляции
Это потому что ты дурачок
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 13:57
В Отрадном все на велосипедах.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 01:59
Молодец, настырный. Далеко пойдет.
Согласны с автором?