Наверх

Стало известно, когда самарские власти закупят новые автобусы

Стало известно, когда самарские власти закупят новые автобусы
16+
Фото: Twitter.com
Общественный транспорт, как считают горожане, ходит слишком редко

Жители Самары попросили губернатора региона Дмитрия Азарова решить проблему с общественным транспортом в областной столице. По словам горожан, автобусы ходят слишком редко и их приходится брать штурмом.

— Так выглядит утро на остановке «улица Шверника» на Солнечной. Как уехать на работу? Это нормально? В утренний час пик можно без проблем залезть в любой автобус, а в № 61 – нет! А ведь мимо нас проехали маршрутки № 89 и № 226, — рассказали горожане.

Как рассказали представители департамента транспорта, частичная модернизация автопарка планируется на 2020 год. А сотрудники компании-перевозчика «Самара Авто Газ» пообещали проверить ситуацию на маршруте.

Одним из последних нововведений, которое анонсировали представители городского департамента транспорта, станет закупка комфортабельных автобусов. Как пояснили городские чиновники, в машинах будут установлены кондиционеры. 
 

Илья Овсянниковъ, 04.09.2019, 13:29
Тэги: Общественный транспорт, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2019, 13:33
Да плевал он на вас! Его возят на иностранном автомобиле!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 13:46
Больше автобусов - больше деревенских КК в городе
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"04 сентября 2019, 13:55
А почему Авто Газ сам не купит? Получается население кредитует коммерсов, а они постоянно плату за проезд повышают нам за это, что то здесь не так...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 14:07
;-|
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему Авто Газ сам не купит? Получается население кредитует коммерсов, а они постоянно плату за проезд повышают нам за это, что то здесь не так...
Вce тaк. Ушaмиpcкий дpyжoк Aзapoвa. И Aзapoв имeeт с caмapaaвтогaза гeшeфт. Bce лoгичнo.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 15:04
а всё просто и покупать ничего не надо!пассажиравтотранс передал САГУ 195 автобусов а работают только 125 остальные 70 тупо гниют
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 15:06
на линии не осталось ни одного нефаза,скани лиаза 5256
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 17:00
Куда старые автобусы дели?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Куда старые автобусы дели?
На 67 поработали. И все, на захоронение в могильник, даже в металлолом нe берут.
Согласны с автором?
Валентина Ивановна05 сентября 2019, 07:08
Уже не в первый раз люди возмущаются и всё равно нашим чиновникам наплевать!!! А ведь давятся в этом 61 в основном медики из ОНКОЦЕНТРА И больные оттуда!!! Как не стыдно????? В наш современный век и такое!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 15:56
Купите с нормальными мягкими сиденьями ПОЖАЛУЙСТА. Там же деревяшки сейчас
Согласны с автором?
Абориген05 сентября 2019, 18:50
61,61.. Да Вы на 217х бомжатниках(начала 2000х годов) прокатитесь.. Невероятные "очучения"!!! Ароматные запахи сероводорода и газа обеспечены! ;)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 23:53
Уроды, твари, обеспечьте Куйбышевский район городским общественным транспортом. Сколько ж можно взятки брать от коммерческих барыг?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 15:12