Наверх

Самарские трамваи пустят по вариативным маршрутам

Самарские трамваи пустят по вариативным маршрутам
16+
Фото: transphoto.ru
Это связано с ремонтом коммуникаций

В среду, 4 сентября, в Самаре скорректируют схему движения общественного транспорта. Об изменениях сообщили представители профильного ведомства администрации областной столицы.

— В связи с проведением аварийных работ на водопроводной линии холодного водоснабжения в районе дома № 152 на Ставропольской с 12:00 и до окончания работ меняется маршруты трамваев № 13 и № 21, — пояснили в департаменте транспорта.

На время ликвидации протечки трамваи № 13 будут ходить по вариативной схеме, через один, до Физкультурной и по ново-Садовой до Костромского переулка. Трамваи № 21 будут же следовать от Барбошиной поляны через XXII Партсъезд до Кабельной.

Ремонт коммуникаций часто вносит коррективы в движение как общественного, так и личного транспорта. Так, из-за капитального обновления сетей на Ташкентской, участок от Стара-Загоры до Московского шоссе на несколько месяцев оказался перекрыт. Исключение составляет участок дороги вблизи больницы имени Середавина.

Илья Овсянниковъ, 04.09.2019, 14:00
Тэги: ЖКХ, Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2019, 14:30
ОМесяц уже там копают, табличка висит что до 27 августа работы..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 14:31
Чepeз кошелев почему нe пyстили?
Согласны с автором?
аноним04 сентября 2019, 14:42
до Физкультурной и по ново-Садовой до Костромского переулка. Трамваи № 21 будут же следовать от Барбошиной поляны через XXII Партсъезд до Кабельной. это как? через частный сектор что ли?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
до Физкультурной и по ново-Садовой до Костромского переулка. Трамваи № 21 будут же следовать от Барбошиной поляны через XXII Партсъезд до Кабельной. это как? через частный сектор что ли?
Поляны Фрунзе!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
до Физкультурной и по ново-Садовой до Костромского переулка. Трамваи № 21 будут же следовать от Барбошиной поляны через XXII Партсъезд до Кабельной. это как? через частный сектор что ли?
поляна-нововокзаньная, ставропольская, 22ПС, кабельная, чо не так?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
до Физкультурной и по ново-Садовой до Костромского переулка. Трамваи № 21 будут же следовать от Барбошиной поляны через XXII Партсъезд до Кабельной. это как? через частный сектор что ли?
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Максим,МПП04 сентября 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
до Физкультурной и по ново-Садовой до Костромского переулка. Трамваи № 21 будут же следовать от Барбошиной поляны через XXII Партсъезд до Кабельной. это как? через частный сектор что ли?
Было интересно там посмотреть трамвай.Хотя я один раз немного выпил и ждал электричку возле гаража на жд ветке у шоколадки.
Согласны с автором?
Стрелка04 сентября 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
ОМесяц уже там копают, табличка висит что до 27 августа работы..
а год написан?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
а год написан?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
а год написан?
Здарова Шнублик :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 17:58
Великая СКС третий го на этом месте устраняет утечку !
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 18:39