Наверх

«Мистер Вселенная» и «Мистер Олимпия» из Самары погорел на контрабанде стероидов

«Мистер Вселенная» и «Мистер Олимпия» из Самары погорел на контрабанде стероидов
16+
Фото: Самарская таможня
Препараты мужчине прислали из соседней республики

В Самарской области сотрудники Приволжского таможенного управления задержали 34-летнего жителя областной столицы. Его подозревают в контрабанде сильнодействующих или ядовитых препаратов.

— Молодой человек пришёл получать на почту посылку из Беларуси. В ней находились 100 таблеток и 10 ампул. Общий вес препаратов составил 17,89 грамм, — рассказали в Приволжском таможенном управлении.

Как установили эксперты, в посылке из-за рубежа находился тестостерон ципионат и дегидрохлорметилтестостерон 2. Эти препараты относятся к сильнодействующим, и запрещены к доставке на территорию Евразийского экономического союза, в том числе и через посылки.

Молодой человек признал свою вину. По его словам, эти анаболические стероиды были ему необходимы для наращивания мышечной массы.

В отношении последователя Арнольда Шварценеггера возбудили уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих веществ». Ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы и штраф до 1 миллиона рублей.

Илья Овсянниковъ, 04.09.2019, 15:43
Тэги: Криминал, Здоровье, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2019, 16:02
Это тот самый, который свой порш ушатал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка04 сентября 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Это тот самый, который свой порш ушатал?
вродe бы, да. Прям не сходит со страниц новостных изданий. Вечно с ним чё-нить случается..
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 16:44
Да эт наверное шокин
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 сентября 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Это тот самый, который свой порш ушатал?
Порш ушатал С.Романов. Он 78 г.р.
Согласны с автором?
Стрелка04 сентября 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Порш ушатал С.Романов. Он 78 г.р.
а он "мистер кто"?
Самара просто кишит мистерами..
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
а он "мистер кто"?
Самара просто кишит мистерами..
:-DМистер Шнублик
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Порш ушатал С.Романов. Он 78 г.р.
Ааа... а я думал что тот самый.. Думать - вредно.=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 18:48
Ничего ему не грозит ! Единственное дело по анаболикам было доведено до суда Наркоконтролем . Больше никто в Поволжском регионе это сделать не смог - мозгов не хватает у следователей.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 19:24
что то слишком много в Самаре всяких мистеров развелось,пишите конкретнее который из них
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
что то слишком много в Самаре всяких мистеров развелось,пишите конкретнее который из них
Мистер Портмоне.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 21:06
Да сразу расстрелять! Очевидно же - особо опасный преступник!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Мистер Портмоне.
:-D
Согласны с автором?
Мы не местные05 сентября 2019, 00:10
Этот парень точно из хруща
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 07:03
Соседа поймали! Да потому что нереально так раскачаться естественным образом
Согласны с автором?