Наверх

Прокуратура не может найти подозреваемых в смерти самарской певицы

Прокуратура не может найти подозреваемых в смерти самарской певицы
16+
Уголовное дело возбуждено и виновных ищут, но пока безуспешно

Напомним, в июне  катер «Сильвер» без госномеров и  столкнулся с моторной лодкой «Казанка».В ней находилось пять человек, в том числе и известная самарская певица Юлия Гольдина. Четверых человек спасли, а девушка в течение двух дней числилась пропавшей без вести. Потом ее тело нашли.

Куйбышевская транспортная прокуратура возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека». К сожалению, в деле пока нет подозреваемых и кто ответит за жизнь девушки - непонятно.

Юлия Виноградова, 04.09.2019, 18:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 сентября 2019, 18:29
    Кто-нибудь слышал хоть одну её песню?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 18:29
    Поп-певцы, пойте ртом!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 18:32
    Пусть лучше экстремистов ловят на улицу выйти страшно
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 18:34
    Ехал с пятюней на 67 так они взяли за проезд как за двоих, говорят святыню везешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ехал с пятюней на 67 так они взяли за проезд как за двоих, говорят святыню везешь:-D
    Тeбя нae...ли, co cвятынeй пpoeзд бecплaтный.=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто-нибудь слышал хоть одну её песню?
    Конечно слышали!

    Буль-буль-буль,
    Караааасик..
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто-нибудь слышал хоть одну её песню?
    Биби меня биби, грязным будем, ночью и днем
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 18:46
    * буЙОм, сорри Т9
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    * буЙОм, сорри Т9
    Фанатов искать среди кошелевцев?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть лучше экстремистов ловят на улицу выйти страшно
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 19:58
    Прокурорские наверно были на катере.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокурорские наверно были на катере.
    Всё может быть
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 21:34
    Пeпси пeйджeр мтv
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2019, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    97000(!)только представьте!!! это только в самарской обл!!! ипотечники, инвесторы, молодые, успешные!!!:-)=-D
    Согласны с автором?
    А04 сентября 2019, 23:53
    8 сентября губернатор а что ль выбираем ?
    Согласны с автором?