Наверх

Самарский пьяный ловелас сбежал от полицейских и «Ночного патруля»

Самарский пьяный ловелас сбежал от полицейских и «Ночного патруля»
16+
Фото: «Ночной патруль»/Vk.com
Мужчину удалось найти возле Губернского рынка

В среду, 4 сентября, самарские активисты общественного движения «Ночной патруль» помогли задержать очередного нетрезвого водителя. Подробности поимки «патрульные» рассказали в своей группе.

— Во дворе одного из домов в районе Губернского рынка водитель стал виновников ДТП с несколькими автомобилями и скрылся. Его удалось найти недалеко от места происшествия, — рассказали активисты.

Мужчина от медицинского освидетельствования отказался. Но, по словам «патрульных», это и не было нужно. Они сняли диалог с нарушителем на видео.

— Мы поехали к девушкам, на стадион «Динамо», там они нас ждут. Но за рулём не я был, а папа мой, — рассказал самарец.

Кроме «любвеобильного» мужчины, в салоне находилась его спутница и пожилой отец.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Однако «ловеласом» теперь будут заниматься правоохранители.

Илья Овсянниковъ, 05.09.2019, 10:57
Тэги: ДТП, Дороги, Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК05 сентября 2019, 11:06
Российско Военное Мемориальное Общество:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 11:10
Красава ваще:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 11:12
стопудово
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 11:15
эти олени из ночного патруля так борзо бакланят
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 11:23
гаишники работу работают а ночной патруль клоуны
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 11:27
Прировнять утырка к автобабам, отобрать права и выпороть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 11:36
Лицо, вызывающее доверие.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 11:37
Господа, следите за падежами. Вы же всё-таки СМИ.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 11:40
Быдлоган
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Быдлоган
он да, быдлоган. а эти утырки паскуды ради развлекухи от безделья
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
он да, быдлоган. а эти утырки паскуды ради развлекухи от безделья
Отчасти это так,но xpeн бы ero мeнmы нашли, ecли бы не они.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Отчасти это так,но xpeн бы ero мeнmы нашли, ecли бы не они.
в полицию им идти западло, родители обеспечивают
они раковая опухоль с ними нужно бороться как и с алкашами за рулем
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 12:04
Чмoшник какой то.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 12:05
Отца жаль.
Чудо такое выросло.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Российско Военное Мемориальное Общество:-)
Велосипедом придавило?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Чмoшник какой то.
чмошники - офисные компьютерщики а он поцан обычный с кошелька
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедом придавило?
Это еще Сипы Финютинского нет, Шнубл по сравнению с ним умнейший и интелегентнейший челB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Отца жаль.
Чудо такое выросло.
Папаша такой же
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Папаша такой же
а мамаша свиноматка?;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 13:51
Нормальный парень
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 14:03
Вата
Согласны с автором?
Жамботик05 сентября 2019, 22:53
Откуда такое мурло берётся???
Согласны с автором?