Наверх

В администрацию Октябрьского района нагрянула полиция из-за взятки чиновника

В администрацию Октябрьского района нагрянула полиция из-за взятки чиновника
16+
Фото: wikimapia.org
Правоохранители навестили и главу района

В четверг, 5 сентября, в Самаре сотрудники полиции провели обыски в помещениях администрации Октябрьского района. О причинах интереса правоохранителей сообщил prororodsamara.ru собственный источник в правоохранительных структурах. 

— Стражи порядка пришли с неприятными вопросами к чиновникам. В том числе и к главе района Александру Кузнецову, — сообщает собеседник.

Причиной обысков стала взятка, которую получил один из сотрудников отдела потребительского рынка. Подведомством руководит Владимир Нарыжный. По неподтверждённой информации, деньги получил один из подчинённых чиновника по фамилии Фролов. Как пояснил источник, мужчина пользовался служебным положением и «крышевал» местные разливочные и ларьки. 

В последние годы в Самаре и области всё чаще проходят аресты и задержания в связи с подозрениями и обвинениями в аналогичных преступлениях. Так, на этом «погорели» бывший сотрудник Росгвардии Дмитрий Сазонов, экс-руководитель ГЖИ Андрей Абриталин, сотрудник СУ Вера Рабинович, бывший глава ФКР Михаил Архипов и экс-единоросс Минахмет Халиуллов. 

Илья Овсянниковъ, 05.09.2019, 13:13
Тэги: Криминал, Деньги, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2019, 13:24
подведомством руководит Владимир барыжный :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 13:36
И чё отдeлаетcя штpафoм или ycловкoй! Цapь своиx нe бpoсaeт!>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
И чё отдeлаетcя штpафoм или ycловкoй! Цapь своиx нe бpoсaeт!>-(
Лояльность в обмен на индульгенцию
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 13:47
Халиулов Минахмет отдай ПЖРТ
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 13:53
Уже задыхаемся от этих пивнушек, рюмочных и ханыг под каждым кустом
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 14:09
Давно пора вместе с кузнечиком аппарату п ара шу нюхать.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 14:11
Рыгнутся пенсов гаражи этим ворюгам
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Уже задыхаемся от этих пивнушек, рюмочных и ханыг под каждым кустом
Никто не заставлял в кошелёк переезжать
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 15:07
Наглянти лутше в управляющий компанию, они точно взяточники
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 23:42
С чего бы это? Азарофф - оттуда вылез, Ляпушкина - тоже оттуда.
Похоже конфликт этой дуры с силовиками достиг своего предела.
Согласны с автором?
гена05 сентября 2019, 23:56
откупится конечно, был бы нонсенс еслиб чиновника за взятку посадили
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Никто не заставлял в кошелёк переезжать
:-D:-D:-D:-D:-D+10050000000000
Согласны с автором?
гена06 сентября 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
И чё отдeлаетcя штpафoм или ycловкoй! Цapь своиx нe бpoсaeт!>-(
так у него еще и жена чиновник:-D семейный подряд:-D
Согласны с автором?
ОРК06 сентября 2019, 15:12
Нужно больше золота.........
Согласны с автором?