Наверх

Встретились два «ветерана»: в Самарской области «пятерка» наехала на «копейку»

Встретились два «ветерана»: в Самарской области «пятерка» наехала на «копейку»
16+
Фото: http://tltgorod.ru
К несчастью, без пострадавших не обошлось, весь удар пришелся на 70-летнюю бабушку

Сегодня утром, 5 сентября, в Комсомольском районе Тольятти произошло ДТП, участниками которого стали престарелые мужчины на винтажных автомобилях. Произошло это на Приволжском шоссе.

Как сообщает начальник ОИОС ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн, 76-летний мужчина, управляя «пятеркой», наехал на стоящую на дороге «копейку». За рулем «копейки» находился 74-летний пенсионер. К счастью, ни тот, ни другой водитель не пострадали.

Весь удар пришелся на пассажира «копейки». На место ДТП прибыли сотрудники «Скорой помощи». Они осмотрели пострадавшую 70-летнюю женщину, после чего было принято решение везти ее в больницу. Бабушку госпитализировали. Медики диагностировали пенсионерке перелом ребра.

По факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Анастасия Молчанова , 05.09.2019, 15:18
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь05 сентября 2019, 15:36
Милaя Нaстeнькa, бoюcь oгoрчить, нo слoвo "винтaж" нe примeнимo ни к чeмy, крyмe винa и oдeжды. Кoнкрeтнo тeбe этo нe знaть стыднo.
Тo, чтo нa фoтo - стaрьe, нe бoлee.
Согласны с автором?
горожжанин05 сентября 2019, 16:13
гонщег:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Милaя Нaстeнькa, бoюcь oгoрчить, нo слoвo "винтaж" нe примeнимo ни к чeмy, крyмe винa и oдeжды. Кoнкрeтнo тeбe этo нe знaть стыднo.
Тo, чтo нa фoтo - стaрьe, нe бoлee.
Шнублик не умничай!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Милaя Нaстeнькa, бoюcь oгoрчить, нo слoвo "винтaж" нe примeнимo ни к чeмy, крyмe винa и oдeжды. Кoнкрeтнo тeбe этo нe знaть стыднo.
Тo, чтo нa фoтo - стaрьe, нe бoлee.
,, Винта́ж (от англ. vintage — вина определённого года [винодельческий термин]) — стилизованное направление в моде, особенно в одежде и предметах домашнего обихода, ориентирующееся на возрождение модных направлений прошлых поколений, эпох. "(с)
Согласны с автором?
Рысь05 сентября 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик не умничай!
Дятел, не каркай
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 сентября 2019, 16:27
У меня есть Фэтбайк йоу и я классный чувак йоу;-)
Согласны с автором?
Рысь05 сентября 2019, 16:29
накаркал
Согласны с автором?
горожжанин05 сентября 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
накаркал
:-D:-D эт один пишет
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D эт один пишет
Точно подмечено, щас третий появится типа Стрелка.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
,, Винта́ж (от англ. vintage — вина определённого года [винодельческий термин]) — стилизованное направление в моде, особенно в одежде и предметах домашнего обихода, ориентирующееся на возрождение модных направлений прошлых поколений, эпох. "(с)
Как и большинство слов vintage имеет несколько значений. Фр. - это выдержанные вина, англ. - старинный, амер. - антиквариат. Меньше в википед лазайте.:-D
Согласны с автором?
Enigmat06 сентября 2019, 05:55
:-(
Согласны с автором?