Наверх

Начало вторжения или чей-то пранк: в Самарской области опять сняли на видео «НЛО»

Начало вторжения или чей-то пранк: в Самарской области опять сняли на видео «НЛО»
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
Никто уже не удивляется, что якобы пришельцы прилетели именно в Сызрань

В среду, 4 сентября, в небе над Юго-Западным районом Сызрани заметили странные огни. Самолёты так низко и медленно не летают, а дроны не бывают такими большими. Так, скорее всего, рассудили жители самого густонаселённого района города и сняли на камеру очередное «НЛО».

Это было похоже на что-то неземное по масштабам, как будто гигантская летающая тарелка повисла над микрорайоном и мигает красными фонарями на своем диске. Они долго не двигались, а потом исчезли, – цитирует автора видео с «НЛО» КТВ-ЛУЧ.

Пока уфологи со всей страны собираются в экспедицию в Сызрань, некоторые жители города высказывают более реалистичные предположения о природе данного явления. Например, по одной из версий это мог быть военный вертолёт. Однако тогда всё равно неясно, как он оказался в Сызрани, и зачем было пугать людей.

Пользуясь случаем, редакция «PROгород» выдвигает собственную теорию: всё-таки это была пара дронов, двигающихся синхронно.  Для организации такого пранка понадобилось бы два квадрокоптера и пара умелых пилотов к ним. Или специальная программа, которая позволяет дронам двигаться синхронно по заранее заданной траектории.

А какие версии у вас? Надевайте шапочки из фольги и пишите в комментариях!

Игорь Мурченко, 06.09.2019, 08:00
Тэги: Необычное в городе, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2019, 08:16
Вторжение кошельков.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 08:19
Всем доброго утра!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 08:20
Куплю фольгу.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Вторжение кошельков.
Танки так низко не летают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Вторжение кошельков.
Оттудовцы зелёных чертей ловят.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 08:51
Почём опиум для народа!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 09:05
А вышe чё зa xpeнь лemum? Или это HЛO npoбuлu дыpy в kynoлe nлockoй Зeмлu? B-|
Согласны с автором?
пр06 сентября 2019, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Почём опиум для народа!
Отпевание от 1 тыра.:-) Когда планируешь откинуться?=-D
Согласны с автором?
Стрелка06 сентября 2019, 09:39
у мну нет шапочки из фольги:-(
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
у мну нет шапочки из фольги:-(
Так смастери!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
у мну нет шапочки из фольги:-(
Надень кастрюлю:-D
Согласны с автором?
Стрелка06 сентября 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Надень кастрюлю:-D
аффтар чётко указал - шапочку из фольги!!>:>
Согласны с автором?
ПМ06 сентября 2019, 11:18
Как оказался в Сызрани вертолет?а ничего что там вертолетное училище и постоянно вертушки кружат?))))
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
аффтар чётко указал - шапочку из фольги!!>:>
Вот щас всё брошу, и пойду мастерить meбе шапочку из фольги!!! Надевай кастрюлю meбе говорят%-8
Согласны с автором?
Стрелка06 сентября 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот щас всё брошу, и пойду мастерить meбе шапочку из фольги!!! Надевай кастрюлю meбе говорят%-8
у нас в офисе нет кастрюль с прорезями для глаз:-(.. да и вообще никаких нет. Так что давайте-ка вcё бросайте и приступайте!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
у нас в офисе нет кастрюль с прорезями для глаз:-(.. да и вообще никаких нет. Так что давайте-ка вcё бросайте и приступайте!
Что же это за офис такой нищий - даже кастрюль с прорезями нет!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
у нас в офисе нет кастрюль с прорезями для глаз:-(.. да и вообще никаких нет. Так что давайте-ка вcё бросайте и приступайте!
Не-е-е mak дeло не noйдёт... cнaчала шапку из фольги....
Согласны с автором?
Стрелка06 сентября 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Не-е-е mak дeло не noйдёт... cнaчала шапку из фольги....
какое дело у вас нe пойдёт?;-|
Согласны с автором?
Реалист06 сентября 2019, 16:30
Да это всё РАЗВОД ..... специально что бы люди поверили в это. На самом деле это дело рук ЗЕМНЫХ жителей. Просто научились подделывать типа как НЛО :-D
Согласны с автором?