Преимущества ЖК «Венский лес» в Уфе

Это объясняется наличием первозданного леса, окружающего ЖК «Венский лес» https://venales.ru/. Но это только одна из преимущественных особенностей новостройки.

Основные отличительные характеристики новостройки

Квартиры комфорт-класса созданы с максимально продуманной планировкой, позволяющей рационально использовать каждый квадратный метр полезной площади. Размер жилплощади варьирует в существенном диапазоне независимо от количества комнат, позволяя клиенту выбрать подходящий вариант. Например, приобрести однокомнатное жилье или более просторную двухкомнатную квартиру.

Все комнаты в квартирах имеют отдельный вход. Инженерные и коммуникационные системы созданы по самым современным технологиям. Жилые здания облицованы с использованием технологии вентилируемых фасадов, которые создают оптимальный микроклимат в помещениях круглый год. Современные окна обеспечивают отменную звуко- и теплоизоляцию в закрытом режиме.

Современная противопожарная и охранная системы с круглосуточным видеонаблюдением гарантируют комфортное и безопасное проживание всем жителям комплекса. Концепция «закрытый двор» исключает перемещение авто в зоне отдыха и развлечений, а также предупреждает появление посторонних лиц на территории двора, расположенного в пространстве между тремя жилыми домами. Рядом находится транспортная развязка.

Выгодные предложения по оплате

Купить квартиру от застройщикаhttps://venales.ru/genplan/ , это значит, избавить себя от переплаты за услуги риэлторов. Если вы готовы сразу внести всю стоимость за выбранные квадратные метры, то компания «Унистрой» предложит выгодные специальные цены.

Уникальная акция приятно удивит тех, кто проживает за пределами Башкортостана, но желает стать собственником жилой недвижимости в ЖК «Венский лес». Руководство федерального девелопера оплатит перелет к месту сделки.

Клиенты, имеющие денежные средства в размере 30-50% от стоимости выбранной квартиры могут оформить беспроцентную рассрочку и выплачивать оставшуюся сумму равными частями до 7 лет. Ну, а кто не может себе позволить внести половину цены необходимого им жилья, могут выбрать наиболее подходящий вариант ипотеки.

Согласитесь, выбор неплохой! Подробнее о каждом из видов оплаты квартиры в ЖК «Венский лес» можно узнать на сайте: https://venales.ru/, или связавшись по указанному телефону со специалистом офиса продаж.
https://youtu.be/XqVGiCjZp2E

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104